Retour

Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00628271 Herve HALLE
P11
P10
P11
C
0 0 0 %
00627404 Ludivine AYROLE
R5
R5
N3
10 20 30 %
00625178 Geraldine BOUSSEMART
R6
R6
N3
1 2 100 %
06823230 Clara CORNUEL
N3
N3
N2
10 20 55 %
06512513 Juliette JORION
R4
R4
N2
9 18 33.33 %
06783740 Thomas CINUS
R5
R6
R6
1 1 0 %
00627049 Jeoffrey LESERT
R5
R6
R4
10 16 43.75 %
00621853 Marc-antoine MICHAUX
N3
N2
N2
10 20 65 %
00628624 Benoit MOITEL
N3
R4
D7
1 1 0 %
00625922 Thomas PETIT
R5
N3
R6
9 13 46.15 %
06625066 Guewen VILLEDIEU
N3
R4
R5
8 9 44.44 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 6 - 2 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J2 16/10/2021 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) 8 - 0 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
J3 20/11/2021 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 6 - 2 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
J4 12/12/2021 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 5 - 3 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J5 08/01/2022 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 6 - 2 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
J6 29/01/2022 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 1 - 7 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
J7 13/02/2022 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 2 - 6 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
J8 05/03/2022 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 5 - 3 Volant Basseen (59-VB-1)
J9 19/03/2022 Annexe Guy Lejeune, Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) 4 - 4 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
J10 23/04/2022 Complexe Futura, 62530 Hersin Coupigny Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) 2 - 6 Badminton Club Arras (62-BCA-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Guewen VILLEDIEU
N3
SH2 Jeoffrey LESERT
R5
SD1 Clara CORNUEL
N3
SD2 Ludivine AYROLE
R5
DH1 Marc-antoine MICHAUX
N2
- Thomas PETIT
N3
DD1 Ludivine AYROLE
R5
- Clara CORNUEL
N3
DX1 Marc-antoine MICHAUX
N2
- Clara CORNUEL
N2
DX2 Jeoffrey LESERT
R4
- Juliette JORION
N2

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
12 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

10 victoires
10 défaites