Retour

B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00355038 Antoine CHARBONNET
N2
N3
N2
C
10 20 55 %
06567233 Chloé CHAVERNOZ
R4
N3
N2
10 19 57.89 %
06787250 Gaelle CHAVERNOZ
R4
R4
R4
10 20 45 %
00131098 Aurélia DIDELLE
R4
R6
N3
1 2 100 %
00333432 Marie DUVERGEY
R4
N3
N3
10 19 52.63 %
00328576 Nicolas LOUEE
N3
N3
R4
9 18 61.11 %
06794602 Rémi LOUIS GAVET
N3
N3
R4
1 2 0 %
00222973 Anton ROBIN
R4
N3
N3
10 20 45 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) 4 - 4 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
J2 16/10/2021 Gymnase du collège, 38390 MONTALIEU-VERCIEU Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) 6 - 2 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
J3 20/11/2021 Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) 5 - 3 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1)
J4 11/12/2021 LYCEE GABRIEL FAURE, 07300 TOURNON SUR RHONE Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) 2 - 6 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
J5 08/01/2022 Antoine Muguet, 69500 BRON Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) 3 - 5 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
J6 29/01/2022 Jacques Anquetil - Genas, Genas Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) 5 - 3 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) + 1
J7 12/02/2022 Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) 2 - 6 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
J8 05/03/2022 Salle 2 Jean Ragnotti, Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) 3 - 5 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1)
J9 19/03/2022 Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) 6 - 2 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1)
J10 23/04/2022 Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) 4 - 4 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Antoine CHARBONNET
N2
SH2 Nicolas LOUEE
N3
SD1 Marie DUVERGEY
R4
SD2 Gaelle CHAVERNOZ
R4
DH1 Nicolas LOUEE
N3
- Anton ROBIN
N3
DD1 Chloé CHAVERNOZ
N3
- Marie DUVERGEY
N3
DX1 Anton ROBIN
N3
- Chloé CHAVERNOZ
N2
DX2 Antoine CHARBONNET
N2
- Gaelle CHAVERNOZ
R4

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

7 victoires
13 défaites