Retour

A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00477394 Pauline ABEL
D7
D8
D8
1 2 0 %
06568270 Camille KNITTEL
D7
D7
R5
1 2 0 %
00101254 Aurélie LECHELLE
D7
R6
R6
8 16 31.25 %
00380237 Marion LUTTMANN
R5
R6
N2
9 18 44.44 %
00142311 Flora SABIGNO
R4
R6
N2
10 20 40 %
00212743 Thomas ADAM
N3
R4
N3
5 10 60 %
00345184 Carlos BORGES
R6
R5
R6
1 1 0 %
00397285 Thibault CAMBUZAT
N3
R4
R5
6 12 58.33 %
00623626 Etienne CATRY
R5
R5
R5
3 4 25 %
00446021 Alexandre NEU
R5
N3
R4
1 2 50 %
00218567 Mathieu STEINMETZ
R4
R4
N2
7 14 42.86 %
00217165 Julien WERNY
R4
N3
R4
9 17 35.29 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 palais des sports de MULHOUSE, 68200 MULHOUSE Red Star Mulhouse (68-RSM-2) 7 - 1 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) -1
J2 16/10/2021 Salle non définie A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) 4 - 4 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1)
J3 20/11/2021 Salle non définie A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) 3 - 5 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) + 1
J4 11/12/2021 Dommartemont - Gymnase Rene Nickles, 54130 Dommartemont Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) 3 - 5 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1)
J5 08/01/2022 Salle non définie A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) 2 - 6 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2)
J6 29/01/2022 Salle non définie A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) 2 - 6 Red Star Mulhouse (68-RSM-2)
J7 12/02/2022 District de Morteau, 25500 Morteau Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) 6 - 2 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1)
J8 05/03/2022 Centre Sportif des Rives de la Thur - salle Thierry Omeyer CERNAY, 68700 CERNAY Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) 6 - 2 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1)
J9 19/03/2022 Salle non définie A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) 7 - 1 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1)
J10 23/04/2022 salle herrade, 67200 STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) 6 - 2 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Thomas ADAM
N3
SH2 Thibault CAMBUZAT
N3
SD1 Flora SABIGNO
R4
SD2 Aurélie LECHELLE
D7
DH1 Thibault CAMBUZAT
R4
- Julien WERNY
N3
DD1 Aurélie LECHELLE
R6
- Marion LUTTMANN
R6
DX1 Mathieu STEINMETZ
N2
- Marion LUTTMANN
N2
DX2 Julien WERNY
R4
- Flora SABIGNO
N2

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

5 victoires
15 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

10 victoires
10 défaites