Retour

Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00451957 Charly LEBOUC
R5
R5
R5
C
10 17 41.18 %
06706793 Rose BELAUD
D7
D8
R5
8 16 12.5 %
00010971 Gwenaëlle LAVENANT
D9
D9
R6
4 8 12.5 %
06644776 Pauline PAGES
D7
D9
D9
8 16 6.25 %
06918327 Fanny POTEREAU
P10
D9
D7
4 8 25 %
06616304 Anais SIMONET
P10
D9
D9
2 4 25 %
00324456 Quentin BEURIER
R6
R6
D7
6 7 42.86 %
06540799 David GATIEN
R5
D7
D7
10 13 38.46 %
00281708 Thomas ROUSSEAU
R6
R5
R5
10 19 42.11 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) 5 - 3 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) + 1
J1 17/10/2021 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 5 - 3 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
J2 21/11/2021 Salle de la Noue, 44300 Nantes Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 1 - 7 Badminton Angers Club (49-BAC-1)
J2 21/11/2021 Salle de la Noue, 44300 Nantes Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 6 - 2 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
J3 12/12/2021 Jean Moulin, 49000 Angers Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 5 - 3 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) + 1
J3 12/12/2021 Jean Moulin, 49000 Angers Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0 - 8 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
J4 09/01/2022 Salle Marie Paradis, 49240 AVRILLE Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 4 - 2 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) -1
J4 09/01/2022 Salle Marie Paradis, 49240 AVRILLE Badminton Angers Club (49-BAC-1) 7 - 1 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) -1
J5 06/03/2022 Salle des Sports Saint Philbert, 49160 Saint Philbert du peuple Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 0 - 8 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) -1
J5 06/03/2022 Salle des Sports Saint Philbert, 49160 Saint Philbert du peuple Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 2 - 6 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 David GATIEN
R5
SH2 Quentin BEURIER
R6
SD1 Pauline PAGES
D7
SD2 Fanny POTEREAU
P10
DH1 Charly LEBOUC
R5
- Thomas ROUSSEAU
R5
DD1 Rose BELAUD
D8
- Pauline PAGES
D9
DX1 Thomas ROUSSEAU
R5
- Rose BELAUD
R5
DX2 Charly LEBOUC
R5
- Fanny POTEREAU
D7

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

1 victoire
18 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

1 victoire
9 défaites

DX

4 victoires
15 défaites