Retour

Badminton Club de Tignieu (Badminton Club )

Voir les autres divisions de ce club : BCT38

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06629562 Rémi CACHET
R6
R6
R6
C
5 8 62.5 %
06818329 Florentine BORIE
D9
D9
R6
1 2 50 %
00333199 Claire BRUCHET
D9
D9
D7
1 2 50 %
07255438 Sophie PRETTE
D8
D8
D7
M
2 4 50 %
06969504 Camille ROZIER
R6
R6
R5
6 12 75 %
06477888 Laura STOLL-DEVISE
R6
D7
R5
4 8 75 %
06667612 Audrey VERDIER
D7
D8
R4
4 6 50 %
06811852 Emma VICAT
P11
P11
P11
2 2 50 %
00374278 Matthias BEAL
R5
R5
R4
6 11 81.82 %
00287675 Simon SPIRLI
D8
R5
D8
6 8 87.5 %
06551048 Thomas WOUTERS
R6
R5
R5
6 9 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 21/11 à 10:00 Salle non définie Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) 6 - 2 Club Badminton Vienne (Club Badminton ) 6 - 2 vs Club Badminton Vienne (Club Badminton )
J02 Le 05/12 à 14:00 Salle non définie Club Badminton Vienne (Club Badminton ) 2 - 6 Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) 2 - 6 vs Club Badminton Vienne (Club Badminton )
J04 Le 19/03 à 10:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton Club Isle D'abeau (Badminton Club ) 3 - 5 Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) 3 - 5 vs Badminton Club Isle D'abeau (Badminton Club )
J04 Le 19/03 à 14:00 Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) 7 - 1 Sassenage Badminton Club (Sassenage Badmi) 7 - 1 vs Sassenage Badminton Club (Sassenage Badmi)
J05 Le 16/04 à 10:00 Gymnase David Douillet, 38080 L'ISLE D'ABEAU Sassenage Badminton Club (Sassenage Badmi) 4 - 4 Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) 4 - 4 vs Sassenage Badminton Club (Sassenage Badmi)
J05 Le 16/04 à 14:00 Gymnase David Douillet, 38080 L'ISLE D'ABEAU Badminton Club de Tignieu (Badminton Club ) 5 - 3 Badminton Club Isle D'abeau (Badminton Club ) 5 - 3 vs Badminton Club Isle D'abeau (Badminton Club )

Composition type

Match Joueur
SH1 Rémi CACHET
R6
SH2 Matthias BEAL
R5
SD1 Camille ROZIER
R6
SD2 Emma VICAT
P11
DH1 Simon SPIRLI
R5
- Thomas WOUTERS
R5
DD1 Camille ROZIER
R6
- Laura STOLL-DEVISE
D7
DX1 Matthias BEAL
R4
- Audrey VERDIER
R4
DX2 Thomas WOUTERS
R5
- Laura STOLL-DEVISE
R5

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
3 défaites

SD

4 victoires
8 défaites

DH

5 victoires
1 défaite

DD

4 victoires
2 défaites

DX

11 victoires
1 défaite