Retour

Triel Badminton Club (78-TBC-3)

Voir les autres divisions de ce club : TBC78

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07113999 Emmanuel LANDREAU
P10
P10
P10
C
12 18 5.56 %
07364320 Deborah BOUDET
D9
D9
P10
10 12 66.67 %
00275763 Elisabeth CADOREL
P11
P10
D9
10 10 40 %
07279636 Julie DASSONVILLE
P12
P11
P11
2 2 0 %
07369558 Megane DUMONT
P11
P10
D9
6 7 57.14 %
00362119 Isabelle GIRARD
P11
P11
D9
6 6 0 %
07113993 Ellie HAAS FAGES
D9
D9
D9
9 9 44.44 %
07363881 Anne JAHN
P11
P10
D9
8 8 12.5 %
06867619 Virginie PROVOT
P11
P11
P10
2 2 0 %
06501790 Thierry BANSEDE
P10
P10
P10
13 18 11.11 %
07277029 Vincent BOUDIGNAT
P10
P10
P11
1 1 100 %
00052780 Thierry DEVEAU
D9
D9
D9
3 4 50 %
06834142 Thomas DUBOIS
P11
P11
P10
M
10 17 41.18 %
07072138 Ludovic FERLIN
P10
D9
P11
4 5 20 %
06654668 Eric GUESDON
P10
P10
P11
5 6 16.67 %
00409785 Cyril LAMBERT
D9
D9
D9
M
9 15 53.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 21/10 à 20:30 Salle non définie Triel Badminton Club (78-TBC-3) 1 - 6 Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) 1 - 6 vs Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3)
J2 Le 18/11 à 20:30 Gymnase Yannick Noah, 78780 Maurecourt Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) 5 - 2 Triel Badminton Club (78-TBC-3) 5 - 2 vs Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
J3 Le 25/11 à 20:30 Salle non définie Triel Badminton Club (78-TBC-3) 0 - 6 Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) 0 - 6 vs Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
J4 Le 28/11 à 20:30 Salle non définie Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) 4 - 3 Triel Badminton Club (78-TBC-3) 4 - 3 vs Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) +1
J5 Le 08/12 à 19:00 Salle non définie Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) 5 - 2 Triel Badminton Club (78-TBC-3) 5 - 2 vs Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4)
J6 Le 15/12 à 20:30 Salle non définie ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) 5 - 2 Triel Badminton Club (78-TBC-3) 5 - 2 vs ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1)
J7 Le 13/01 à 20:00 Salle non définie U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) 5 - 2 Triel Badminton Club (78-TBC-3) 5 - 2 vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-9)
J8 Le 16/01 à 20:00 Salle non définie Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3) 3 - 4 Triel Badminton Club (78-TBC-3) 3 - 4 vs Badminton Club De Villepreux (78-BACV-3)
J9 Le 27/01 à 20:30 Salle non définie Triel Badminton Club (78-TBC-3) 2 - 5 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) 2 - 5 vs Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
J10 Le 01/02 à 20:00 Salle non définie Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) 6 - 1 Triel Badminton Club (78-TBC-3) 6 - 1 vs Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)
J11 Le 10/02 à 20:30 Salle non définie Triel Badminton Club (78-TBC-3) 6 - 1 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2) 6 - 1 vs Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-2)
J13 Le 17/02 à 19:45 Salle non définie Triel Badminton Club (78-TBC-3) 1 - 6 ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1) 1 - 6 vs ALJ Limay Badminton (78-ALJL-1)
J12 Le 10/03 à 20:30 Salle non définie Triel Badminton Club (78-TBC-3) 1 - 6 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) 1 - 6 vs Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4)
J14 Le 24/03 à 20:30 Salle non définie Triel Badminton Club (78-TBC-3) 4 - 3 U. S. Carrieres/seine (78-USC-9) 4 - 3 vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-9)

Composition type

Match Joueur
SH1 Thierry DEVEAU
D9
SH2 Cyril LAMBERT
D9
SH3 Thomas DUBOIS
P11
SD1 Deborah BOUDET
D9
DH1 Thierry BANSEDE
P10
- Emmanuel LANDREAU
P10
DD1 Megane DUMONT
P10
- Anne JAHN
P10
DX1 Cyril LAMBERT
D9
- Elisabeth CADOREL
D9

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
32 défaites

SD

10 victoires
4 défaites

DH

4 victoires
10 défaites

DD

3 victoires
11 défaites

DX

5 victoires
9 défaites