Retour

Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07024774 David LE NEUN
D9
D7
D7
C
5 9 66.67 %
07080721 Valerie GUEGAN
D8
D7
D7
5 10 80 %
07024771 Veronique HERLEDAN
D8
D8
D7
5 10 100 %
06768225 Aurelie JAFFRE
D9
D8
D7
5 10 90 %
07224016 Pascal CANU
P10
D9
D9
4 8 50 %
07389555 Frédéric CHEVILLARD
P12
P10
P11
1 2 0 %
07224013 Christophe DAGONNE
P11
D9
D9
2 2 0 %
00041117 Julien LEVILLAIN
D7
D7
D7
5 10 80 %
06768228 Emmanuel PREAU
D9
D9
D7
5 9 66.67 %
07435643 Selina BROWN
0 0 0 %
07245019 Christophe GUEHENEC
P10
P10
D9
0 0 0 %
07224014 Nicolas GUILLOUET
P10
P11
P11
0 0 0 %
07224015 Gregory ORIEUX
P11
P10
P11
0 0 0 %
07224017 Franck OUDAR
P12
P10
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 01/10/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) 5 - 3 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
J1 01/10/2022 Salle de l'Argoet, 56250 Elven Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) 5 - 3 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
J2 26/11/2022 Salle 6, 56700 Kervignac Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) 7 - 1 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
J2 26/11/2022 Salle 6, 56700 Kervignac Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) 7 - -1 Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
J3 10/12/2022 complexe sportif du goh lanno, 56330 Pluvigner AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) 3 - 5 Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
J4 11/03/2023 Complexe des Buttes - Salle Roger Caret, 56230 QUESTEMBERT Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
J4 11/03/2023 Complexe des Buttes - Salle Roger Caret, 56230 QUESTEMBERT Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
J5 08/04/2023 La Châtaigneraie, 56270 PLOEMEUR Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Pascal CANU
P10
SD1 Valerie GUEGAN
D8
DH1 David LE NEUN
D7
- Julien LEVILLAIN
D7
DH2 Pascal CANU
D9
- Emmanuel PREAU
D9
DD1 Veronique HERLEDAN
D8
- Aurelie JAFFRE
D8
DX1 Julien LEVILLAIN
D7
- Veronique HERLEDAN
D7
DX2 Emmanuel PREAU
D7
- Aurelie JAFFRE
D7
DX3 Pascal CANU
D9
- Valerie GUEGAN
D7

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
3 défaites

SD

5 victoires
0 défaite

DH

5 victoires
5 défaites

DD

5 victoires
0 défaite

DX

12 victoires
3 défaites