Retour

Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1)

Voir les autres divisions de ce club : ASPTT25

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06521948 Mélanie BORGEOT
R5
R5
R4
C
10 20 20 %
07092318 Camille APTEL
R5
R5
R5
2 4 25 %
07023564 Leana BIICHLE
R4
R4
R4
2 4 50 %
06594903 Maroussia BOSCH-CANO
D8
D8
R6
4 7 42.86 %
06946678 Leonie JORAM
R4
R4
N3
M
2 4 25 %
06693942 Carole VALENZA
N3
R5
N3
10 20 45 %
06528114 Charlotte VIDALOT
R6
R6
R6
1 1 0 %
06567473 Maxime ARMAND
R4
N3
R6
8 14 35.71 %
07221825 Maxime BOULANGER
D9
P10
P11
2 2 0 %
00008829 Zakaria EL KHADERY
R4
D7
D7
2 2 100 %
07151431 Rémy MARRON
P11
P10
P11
2 2 0 %
07022231 Thomas MAUGAIN
R4
N3
N3
M
8 16 50 %
07012658 Christopher POULET
R6
R5
R6
2 4 25 %
06749480 Jenushanth SRIRAMANAN
N3
N3
N3
10 20 45 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 09/10 à 10:00 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 4 - 4 Stade Auxerrois (89-SA-1) 4 - 4 vs Stade Auxerrois (89-SA-1)
J2 Le 09/10 à 14:00 Gymnase annexe du colisee, 71100 Chalon-sur-Saône Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 3 - 5 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 3 - 5 vs Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J3 Le 11/12 à 10:00 Gymnase Chambelland , 21000 DIJON Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 4 - 4 Volant Bisontin (25-VB-1) 4 - 4 vs Volant Bisontin (25-VB-1)
J4 Le 11/12 à 14:00 Gymnase Chambelland , 21000 DIJON Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 4 - 4 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) 4 - 4 vs Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
J5 Le 29/01 à 10:00 COMPLEXE RENE YVES AUBIN SALLE PRINCIPAL, 89000 AUXERRE Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 7 - 1 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 7 - 1 vs Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)
J6 Le 29/01 à 14:00 COMPLEXE RENE YVES AUBIN SALLE PRINCIPAL, 89000 AUXERRE Stade Auxerrois (89-SA-1) 3 - 5 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 3 - 5 vs Stade Auxerrois (89-SA-1)
J7 Le 26/02 à 10:00 Gymnase Diderot , 25000 Besançon Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2) 3 - 5 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 3 - 5 vs Badminton Club Dijonnais (21-BCD-2)
J8 Le 26/02 à 14:00 Gymnase Diderot , 25000 Besançon Volant Bisontin (25-VB-1) 7 - 1 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 7 - 1 vs Volant Bisontin (25-VB-1)
J9 Le 16/04 à 10:00 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1) 4 - 4 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 4 - 4 vs Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-1)
J10 Le 16/04 à 14:00 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) 0 - 8 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 0 - 8 vs Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jenushanth SRIRAMANAN
N3
SH2 Maxime ARMAND
R4
SD1 Carole VALENZA
N3
SD2 Leana BIICHLE
R4
DH1 Maxime ARMAND
N3
- Thomas MAUGAIN
N3
DD1 Mélanie BORGEOT
R5
- Carole VALENZA
R5
DX1 Jenushanth SRIRAMANAN
N3
- Mélanie BORGEOT
R4
DX2 Thomas MAUGAIN
N3
- Carole VALENZA
N3

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

8 victoires
12 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

8 victoires
12 défaites