Retour

Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07268850 Clara AZURMENDI
N1
N2
N1
1 2 100 %
00534334 Verlaine FAULMANN
N3
N3
N2
2 4 0 %
07207716 Rachel HONDERICH
N1
N1
N1
2 4 75 %
07420286 Yevhenia KANTEMYR
N2
N2
N1
M
2 3 0 %
06722966 Floriane NURIT
N1
N2
N2
5 8 25 %
07423487 Selena PIEK
N2
N1
N1
M
3 6 66.67 %
06978086 Yelyzaveta ZHARKA
N3
N1
N1
M
5 9 44.44 %
00367496 Lucas CLAERBOUT
N1
N2
N2
4 6 33.33 %
06657173 Thomas FOURCADE
N1
N1
N2
5 7 28.57 %
06623851 Guilhem HOYAUX
N1
N2
N2
1 1 0 %
00413939 Bastian KERSAUDY
N3
N1
N1
6 12 16.67 %
06562396 Lucas RENOIR
N1
N1
N1
M
5 10 10 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 10/09/2022 CREPS Hand-Bad, Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) 3 - 5 Badminton Club Fos (13-BCF-1) + 1
J02 08/10/2022 Complexe Sportif Régional, 62120 Aire sur la Lys LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 8 - 0 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
J03 12/11/2022 Gymnase Louison Bobet, Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) 5 - 3 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) + 1
J04 10/12/2022 Creps de Talence, 33400 Talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) 4 - 4 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
J05 07/01/2023 Gymnase costantini 2T, B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) 4 - 4 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
J06 28/01/2023 Complexe Sportif PARSEMAIN, 13270 FOS SUR MER Badminton Club Fos (13-BCF-1) 8 - 0 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
J07 11/02/2023 Salle non définie Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
J08 25/02/2023 Salle non définie Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
J09 18/03/2023 Salle non définie Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
J10 15/04/2023 Salle non définie Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Lucas CLAERBOUT
N1
SH2 Thomas FOURCADE
N1
SD1 Clara AZURMENDI
N1
SD2 Floriane NURIT
N1
DH1 Thomas FOURCADE
N1
- Bastian KERSAUDY
N1
DD1 Rachel HONDERICH
N1
- Selena PIEK
N1
DX1 Lucas CLAERBOUT
N2
- Selena PIEK
N1
DX2 Bastian KERSAUDY
N1
- Yelyzaveta ZHARKA
N1

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
10 défaites

SD

4 victoires
8 défaites

DH

1 victoire
5 défaites

DD

4 victoires
2 défaites

DX

3 victoires
9 défaites