Retour

Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00625789 Sebastien TALAROWSKI
D9
P10
D9
C
0 0 0 %
06879287 Marine NEMPONT
P12
P12
P12
3 6 0 %
06673056 Marion SIMON
P11
P11
D8
12 24 33.33 %
07323053 Maxime BOUREL
P12
P12
P12
9 9 0 %
06880397 Aurelien DAUTIN
D8
D8
D9
15 27 48.15 %
06875017 Julian SCHNEIDER
D9
D9
P10
15 24 62.5 %
06902312 Aurelien WENDLING
D8
D7
D7
15 30 76.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Complexe Polyvalent, 62500 St Martin lez Tatinghem LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) 4 - 2 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
J1 21/11/2021 Complexe Polyvalent, 62500 St Martin lez Tatinghem Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 0 - 6 Volant Opale Club (62-VOC-2)
J1 21/11/2021 Complexe Polyvalent, 62500 St Martin lez Tatinghem LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) 4 - 2 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
J2 12/12/2021 Salle du collège Jean Rostand marquise, Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 2 - 4 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J2 12/12/2021 Salle du collège Jean Rostand marquise, Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 3 - 3 Loos'Bad (62-FLB-2)
J2 12/12/2021 Salle du collège Jean Rostand marquise, Badminton Club Oignies (62-BCO-2) 3 - 3 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
J3 30/01/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 3 - 3 Le Fouette Isberguois (62-LFI-2)
J3 30/01/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) 3 - 3 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
J3 30/01/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 3 - 3 Bethune B.c. (62-BBC-2)
J4 06/03/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) 5 - 1 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
J4 06/03/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Montigny Badminton Club (62-MBC-2) 2 - 4 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
J4 06/03/2022 Salle du collège Jean Rostand marquise, Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 1 - 5 Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2)
J5 20/03/2022 Complexe Val de lawe, 62126 Lestrem Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 3 - 3 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J5 20/03/2022 Complexe Val de lawe, 62126 Lestrem Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) 5 - 1 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
J5 20/03/2022 Complexe Val de lawe, 62126 Lestrem Bethune B.c. (62-BBC-2) 1 - 5 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Aurelien DAUTIN
D8
SH2 Aurelien WENDLING
D8
SH3 Julian SCHNEIDER
D9
SD1 Marion SIMON
P11
DH1 Aurelien DAUTIN
D8
- Julian SCHNEIDER
D9
DX1 Aurelien WENDLING
D7
- Marion SIMON
D8

Statistiques par discipline

SH

21 victoires
24 défaites

SD

0 victoire
15 défaites

DH

11 victoires
4 défaites

DX

8 victoires
7 défaites