Accueil

Interclubs Régionaux AURA R2 - R2

Ligue AUVERGNE-RHONE-ALPES

RÉGIONALE 2 A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Chatel Badminton (63-CB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Clermont Universite Club (63-CUC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Tableau des rencontres

Calendrier

J1 Lieu2
Dim. 9 oct. 22
Espace Raymond Ameilbonne, 63510 Aulnat
J2 Lieu2
Dim. 9 oct. 22
Espace Raymond Ameilbonne, 63510 Aulnat
J3 lieu2
Dim. 13 nov. 22
J4 Lieu2
Dim. 13 nov. 22
J5 Lieu2
Dim. 11 déc. 22
J6 Lieu2
Dim. 11 déc. 22
J7 Lieu2
Dim. 8 janv. 23
J8 Lieu2
Dim. 8 janv. 23
J9 Lieu2
Dim. 29 janv. 23
Gymnase du collège, 38390 MONTALIEU-VERCIEU
J10 Lieu2
Dim. 29 janv. 23
Gymnase du collège, 38390 MONTALIEU-VERCIEU
J11 Lieu2
Dim. 26 févr. 23
Halle Universitaire, 63000 Clermont Ferrand
J12 Lieu2
Dim. 26 févr. 23
Halle Universitaire, 63000 Clermont Ferrand
J13 Lieu2
Dim. 19 mars 23
Gymnase du collège, 38390 MONTALIEU-VERCIEU
J14 Lieu2
Dim. 19 mars 23
Gymnase du collège, 38390 MONTALIEU-VERCIEU
Voir le détail

RÉGIONALE 2 B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Tableau des rencontres

Calendrier

J1 Lieu2
Dim. 9 oct. 22
Halle Chaban Delmas, 26000 Valence
J2 Lieu2
Dim. 9 oct. 22
Halle Chaban Delmas, 26000 Valence
J3 lieu2
Dim. 13 nov. 22
Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse
J4 Lieu2
Dim. 13 nov. 22
Gymnase de la Croix Blanche, 01000 Bourg-en-Bresse
J5 Lieu2
Dim. 11 déc. 22
Gymnase du Centre-ville, 73200 Albertville
J6 Lieu2
Dim. 11 déc. 22
Gymnase du Centre-ville, 73200 Albertville
J7 Lieu2
Dim. 8 janv. 23
Salle Prévessin,
J8 Lieu2
Dim. 8 janv. 23
Salle Prévessin,
J9 Lieu2
Dim. 29 janv. 23
J10 Lieu2
Dim. 29 janv. 23
J11 Lieu2
Dim. 26 févr. 23
J12 Lieu2
Dim. 26 févr. 23
J13 Lieu2
Dim. 19 mars 23
J14 Lieu2
Dim. 19 mars 23
Voir le détail