Retour

Badminton Briviste (19-BB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00532627 Gaelle FRAIGNAC
R4
N3
N3
10 19 78.95 %
06634068 Marion FRAIGNAC
R5
R4
N3
M
10 20 60 %
06584274 Louise MARTINIE
D7
D8
D8
4 6 33.33 %
06616613 Mélanie PANAZOL
R6
R6
R4
8 15 53.33 %
06713591 Pierre AUBERTIN
R5
R4
R4
6 9 44.44 %
00410239 Prakesh BADOURALY
R4
N3
R5
8 13 46.15 %
00211124 Pierre CHAMPON
R6
R4
D7
6 8 37.5 %
00459595 Roland FOLTZER
R4
R4
R5
2 4 25 %
06721703 William GAY
R4
R5
R6
4 6 66.67 %
00444377 Laurent MORENTE
R4
N3
N3
10 20 60 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Nelson Paillou, 33800 Bordeaux Badminton Briviste (19-BB-1) 5 - 3 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1)
J2 17/10/2021 Gymnase Nelson Paillou, 33800 Bordeaux Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) 1 - 7 Badminton Briviste (19-BB-1)
J3 12/12/2021 Martignas - salle Hélène Boucher, 33127 Martignas sur Jalle Union Saint-Bruno (33-USB-3) 7 - 1 Badminton Briviste (19-BB-1)
J4 12/12/2021 Martignas - salle Hélène Boucher, 33127 Martignas sur Jalle Badminton Briviste (19-BB-1) 5 - 3 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2)
J5 30/01/2022 MERIGNAC - Salle omnisports de BOURRAN, 33700 MERIGNAC Badminton Briviste (19-BB-1) 4 - 4 Badminton Club Barbey (33-BCB-1)
J6 30/01/2022 MERIGNAC - Salle omnisports de BOURRAN, 33700 MERIGNAC S. A. Merignac Badminton (33-SAM-1) 2 - 6 Badminton Briviste (19-BB-1)
J7 06/03/2022 Salle Nelson Paillou, 33000 Bordeaux Badminton Briviste (19-BB-1) 8 - 0 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1)
J8 06/03/2022 Salle Nelson Paillou, 33000 Bordeaux Badminton Briviste (19-BB-1) 2 - 6 Union Saint-Bruno (33-USB-3)
J9 24/04/2022 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-2) 6 - 2 Badminton Briviste (19-BB-1)
J10 24/04/2022 Gymnase Lavoisier, 19100 BRIVE-LA-GAILLARDE Badminton Club Barbey (33-BCB-1) 3 - 5 Badminton Briviste (19-BB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Prakesh BADOURALY
R4
SH2 William GAY
R4
SD1 Gaelle FRAIGNAC
R4
SD2 Marion FRAIGNAC
R5
DH1 Prakesh BADOURALY
N3
- Laurent MORENTE
N3
DD1 Gaelle FRAIGNAC
N3
- Mélanie PANAZOL
R6
DX1 Laurent MORENTE
N3
- Marion FRAIGNAC
N3
DX2 Pierre AUBERTIN
R4
- Mélanie PANAZOL
R4

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

13 victoires
7 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

10 victoires
10 défaites