Retour

Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1)

Voir les autres divisions de ce club : EBPG50

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00416561 Nicolas TCHEREPOFF
D8
D7
D9
C
6 9 44.44 %
07000211 Lyse COIC
R6
D7
R6
6 12 75 %
07001208 Justine DUMONT
D7
D8
D8
8 15 53.33 %
06637600 Justine JULIEN
D9
D9
D9
M
7 12 16.67 %
00218799 Lucile LE PELLEY FONTENY
D9
P11
D8
2 4 50 %
00544957 Emilie LEMARDELEY
P11
P10
D9
2 3 33.33 %
06933623 Anne-laure PRODHOMME
D9
P10
P11
M
1 2 50 %
06978751 Louis-marie ALLIX
R6
R6
D7
M
2 3 0 %
06471119 Jérôme BRUNOIS
D9
D8
D8
5 7 14.29 %
07064598 Gregoire HERBERT
D9
R6
D7
7 13 76.92 %
06980419 Jerome LERDU
P10
D8
P10
1 2 0 %
06821965 Adrien RICAUD
R6
R6
R6
8 14 71.43 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 21/11 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) 0 - 0 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 0 - 0 contre Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
J1 Le 21/11 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) 0 - 0 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 0 - 0 contre Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
J2 Le 12/12 à 10:15 Salle Omnisports, 50260 Bricquebec Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 6 - 2 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) 6 - 2 contre Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
J2 Le 12/12 à 13:00 Salle Omnisports, 50260 Bricquebec Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 4 - 4 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) 4 - 4 contre Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
J3 Le 09/01 à 10:15 Gymnase de Scissy, 50380 Saint-Pair-sur-mer Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) 4 - 4 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 4 - 4 contre Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
J4 Le 30/01 à 10:15 Gymnase de Scissy, 50380 Saint-Pair-sur-mer Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 4 - 4 Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) 4 - 4 contre Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
J4 Le 30/01 à 13:00 Gymnase de Scissy, 50380 Saint-Pair-sur-mer Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 4 - 4 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) 4 - 4 contre Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
J5 Le 06/03 à 10:15 Salle Omnisports, 50260 Bricquebec Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1) 4 - 4 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 4 - 4 contre Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-1)
J6 Le 20/03 à 10:15 Lecanu, 50120 equeurdreville Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) 3 - 5 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 3 - 5 contre Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
J6 Le 20/03 à 13:00 Lecanu, 50120 equeurdreville Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) 3 - 5 Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-1) 3 - 5 contre Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Adrien RICAUD
R6
SH2 Gregoire HERBERT
D9
SD1 Justine DUMONT
D7
SD2 Justine DUMONT
D7
DH1 Adrien RICAUD
R6
- Nicolas TCHEREPOFF
D7
DD1 Justine DUMONT
D8
- Justine JULIEN
D9
DX1 Adrien RICAUD
R6
- Lyse COIC
R6
DX2 Gregoire HERBERT
D7
- Lucile LE PELLEY FONTENY
D8

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
5 défaites

SD

13 victoires
3 défaites

DH

4 victoires
4 défaites

DD

2 victoires
6 défaites

DX

6 victoires
10 défaites