Retour

Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00320862 Victorine BARRAY
R5
R6
R6
8 16 75 %
00475788 Clémence DELALANDRE
D9
P11
D9
8 16 37.5 %
06939725 Juliette HANIN
D9
D9
D8
1 1 0 %
06472426 Sarah MADELAINE
D9
D8
D8
8 15 46.67 %
06736784 Nicolas CHERAULT
D7
D9
D8
5 10 20 %
00441086 Joris CHRETIEN
R6
D7
D8
3 6 83.33 %
06607072 Benoit CLERMONT
D7
R6
D7
8 16 43.75 %
06928683 Sacha DUPOUY
R6
D7
D7
2 4 75 %
00393657 Olivier JACQUOT
R6
D8
D9
6 12 66.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
J1 21/11/2021 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J2 12/12/2021 Grand-Quevilly - Gymnase du lycée Val de Seine, 76120 Le Grand-Quevilly ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) 4 - 4 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J3 09/01/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 6 - 2 Stade Porte Normande (27-SPN-1)
J3 09/01/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 4 - 4 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2)
J4 30/01/2022 Gymanse du collège, 76440 FORGES LES EAUX Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) 4 - 4 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J4 30/01/2022 Gymnase du collège, 76440 Forges-les-Eaux Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) 6 - 2 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J5 06/03/2022 Gymnase Alphonse Allais - Salle multisports, 27100 Val-de-Reuil Stade Porte Normande (27-SPN-1) 1 - 7 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J5 06/03/2022 Gymnase Alphonse Allais - Salle multisports, 27100 Val-de-Reuil Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) 2 - 6 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J6 20/03/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 1 - 7 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Joris CHRETIEN
R6
SH2 Olivier JACQUOT
R6
SD1 Victorine BARRAY
R5
SD2 Clémence DELALANDRE
D9
DH1 Benoit CLERMONT
R6
- Olivier JACQUOT
D8
DD1 Victorine BARRAY
R6
- Sarah MADELAINE
D8
DX1 Benoit CLERMONT
D7
- Sarah MADELAINE
D8
DX2 Sacha DUPOUY
D7
- Clémence DELALANDRE
D9

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
7 défaites

SD

9 victoires
7 défaites

DH

6 victoires
2 défaites

DD

6 victoires
2 défaites

DX

4 victoires
12 défaites