Retour

ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00268805 Mathieu HERY
D8
R6
D8
C
8 11 81.82 %
06668250 Elysa DAMBRY
R6
R6
R6
8 16 75 %
00041585 Christine HUCHER
P10
P10
D8
3 5 60 %
06962695 Maelle OLLIVIER
R4
R5
R5
5 10 80 %
07411073 Manon RAULIN
P12
P12
P12
1 1 0 %
06716471 Marie ROMEUF
R6
R5
R6
M
3 6 50 %
00041623 Virginie VAUCHEY
D8
D7
D7
5 10 70 %
07038074 Marius BERTRAND
R5
R6
R6
8 13 76.92 %
06657237 Anthony DE ALMEIDA
R5
D7
D8
7 9 77.78 %
06661193 Enzo HARIVEL
D9
P11
P11
1 1 0 %
06747156 Quentin PORTIER
R6
R6
R5
8 14 71.43 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
J1 21/11/2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1)
J2 12/12/2021 Grand-Quevilly - Gymnase du lycée Val de Seine, 76120 Le Grand-Quevilly ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) 4 - 4 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J3 09/01/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) 1 - 7 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
J3 09/01/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Stade Porte Normande (27-SPN-1) 0 - 8 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) + 1
J4 30/01/2022 Gymanse du collège, 76440 FORGES LES EAUX Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-1) 4 - 4 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
J4 30/01/2022 Gymanse du collège, 76440 FORGES LES EAUX Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-1) 3 - 5 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
J5 06/03/2022 Gymnase Alphonse Allais - Salle multisports, 27100 Val-de-Reuil Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-2) 3 - 5 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)
J5 06/03/2022 Gymnase Alphonse Allais - Salle multisports, 27100 Val-de-Reuil Stade Porte Normande (27-SPN-1) 0 - 8 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3) + 1
J6 20/03/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 1 - 7 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Marius BERTRAND
R5
SH2 Anthony DE ALMEIDA
R5
SD1 Maelle OLLIVIER
R4
SD2 Elysa DAMBRY
R6
DH1 Marius BERTRAND
R6
- Quentin PORTIER
R6
DD1 Maelle OLLIVIER
R5
- Virginie VAUCHEY
D7
DX1 Quentin PORTIER
R5
- Elysa DAMBRY
R6
DX2 Mathieu HERY
D8
- Virginie VAUCHEY
D7

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
4 défaites

SD

15 victoires
1 défaite

DH

6 victoires
2 défaites

DD

3 victoires
5 défaites

DX

12 victoires
4 défaites