Retour

Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06658431 William GAIGNON
D8
R6
D7
C
8 13 46.15 %
06930977 Cassandra BESNEUX
R6
R6
R5
6 12 75 %
06691589 Anne GAGEZ
P11
P10
P10
2 4 25 %
00102492 Elise GAGEZ
P10
D9
D9
5 10 40 %
06503347 Sylvine LEGEAY
P11
P10
D9
1 2 0 %
06597345 Océane LOYER
R5
D7
R6
8 16 75 %
06528267 Sophie SUZANNE
P10
D9
D8
2 4 50 %
06528295 Franck BESNEUX
D9
D8
D7
3 3 33.33 %
06657388 Valentin HORION
D9
P10
P10
1 2 0 %
06948904 Jossua LETOURNEUR
R5
R6
D7
7 14 64.29 %
06689139 Nicolas SUZANNE
R5
R6
R5
8 16 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J1 21/11/2021 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
J2 12/12/2021 Gymnase d'Epron, 14610 Epron Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 3 - 5 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
J2 12/12/2021 Gymnase d'Epron, 14610 Epron Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 6 - 2 Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1)
J3 09/01/2022 Salle Omnisports Maurice Lecocq, Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 5 - 3 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J3 09/01/2022 Salle Omnisports Maurice Lecocq, Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 5 - 3 Badminton Aiglon (61-BA-1)
J4 30/01/2022 Salle Omnisports Maurice Lecocq, Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) 5 - 3 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
J5 06/03/2022 Victor Lépine, 14000 caen Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) 4 - 4 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
J5 06/03/2022 Victor Lépine, 14000 caen Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 1 - 7 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
J6 20/03/2022 Gymnase Condé sur Sarthe, 61250 Condé sur Sarthe Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 6 - 2 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas SUZANNE
R5
SH2 Jossua LETOURNEUR
R5
SD1 Océane LOYER
R5
SD2 Cassandra BESNEUX
R6
DH1 William GAIGNON
R6
- Jossua LETOURNEUR
R6
DD1 Cassandra BESNEUX
R6
- Océane LOYER
D7
DX1 Nicolas SUZANNE
R5
- Cassandra BESNEUX
R5
DX2 Franck BESNEUX
D7
- Elise GAGEZ
D9

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
4 défaites

SD

10 victoires
6 défaites

DH

4 victoires
4 défaites

DD

5 victoires
3 défaites

DX

8 victoires
8 défaites