Retour

Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06478446 Stéphane RIVIERE
D9
D9
D9
C
7 14 64.29 %
06962276 Nelly HARANT
D9
P10
D8
5 11 54.55 %
07096296 Angélique LEDOUX
P11
P10
P10
5 9 66.67 %
07049147 Solène MATHIEU
P11
P11
P10
2 4 50 %
06742877 Chloé NORMAND
P10
P10
D9
4 10 80 %
07010130 Grégory HAVEL
P11
P10
D9
5 9 44.44 %
07395231 Louis LEBRUN
P11
P10
D9
4 6 33.33 %
06489176 Vincent TOMCZAK
P10
D9
D9
6 12 66.67 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Laon Badminton Club (02-LBC-2) 3 - 4 Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J2 12/12/2021 Château-Thierry - Gymnase Anne-Marie Colchen, 02400 Chateau Thierry Badminton Chauny (02-CHABAC-1) 3 - 4 Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J3 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1) 2 - 5 Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J4 09/01/2022 Saint-Erme - Salle Polyvalente, 02820 St Erme Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) 5 - 2 Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1)
J5 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J6 30/01/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-2)
J7 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) 4 - 3 Badminton Chauny (02-CHABAC-1)
J8 13/02/2022 Saint-Quentin - Gymnase Pierre Tassart, 02100 SAINT-QUENTIN Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) 0 - 7 Saint Quentin Badminton Club (02-SQBC-1)
J9 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Bad Club Chateau Thierry (02-BCCT-1) - Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1)
J10 20/03/2022 Chauny - Salle Jean Bouin, 02300 Chauny Badminton Club De Saint Erme (02-BCSE-1) 4 - 3 Laon Badminton Club (02-LBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Stéphane RIVIERE
D9
SH2 Louis LEBRUN
P11
SD1 Chloé NORMAND
P10
DH1 Stéphane RIVIERE
D9
- Vincent TOMCZAK
D9
DD1 Nelly HARANT
P10
- Angélique LEDOUX
P10
DX1 Vincent TOMCZAK
D9
- Nelly HARANT
D8
DX2 Grégory HAVEL
D9
- Chloé NORMAND
D9

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
11 défaites

SD

4 victoires
3 défaites

DH

6 victoires
1 défaite

DD

5 victoires
2 défaites

DX

8 victoires
6 défaites