Retour

Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06977115 David MEYER
P12
P12
P12
C
1 2 0 %
07377729 Zlatoela CLERC
P11
P12
P11
3 3 0 %
06734510 Alexia DA SILVA
P11
P11
P11
1 2 0 %
07377739 Isabelle FOULON
P12
P12
P12
1 1 0 %
07130991 Marion LAPOUJADE
P11
P11
P10
3 3 66.67 %
07352293 Coline MEYER
P12
P12
P12
2 2 0 %
07267474 Aurore MOUNILLOT
P11
P10
D9
7 7 42.86 %
07377706 Mathilde POUBLAN
P12
P12
P12
2 2 0 %
07406729 Emma REMAUT
P12
P12
P12
2 2 0 %
07093565 Jade ROUSSEIL
P10
P10
D9
6 6 50 %
06996773 Sylvain ABBALLE
P12
P11
P12
1 1 0 %
07017522 Quentin CHEVALIER
D9
D9
P10
6 7 14.29 %
07377728 Xavier CLERC
P12
P12
P12
2 2 0 %
07334597 Jérôme ESNEU
P12
P11
P12
3 3 0 %
07296239 Adrien MARTINS
P11
P12
P12
2 2 50 %
07378595 Joan MOULIERAS
P12
P12
P12
2 2 0 %
07381245 Mickaël PENAUD
P11
P10
P11
3 3 0 %
07192718 Baptiste POMPORT
P10
P10
P10
5 5 60 %
07232187 Patrice POUBLAN
P12
P12
P11
1 1 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J3 07/12/2021 CREPS, 33400 Talence Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10) 5 - 0 Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
J4 05/01/2022 Salle Pierre Toupiac, 33170 Gradignan Gradignan Badminton Club (33-GBC-5) 3 - 2 Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
J5 17/01/2022 Union Sportive Bazas - Badminton Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) 2 - 3 Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
J7 01/03/2022 Auros Badminton Club Auros Badminton Club (33-ABC--1) 3 - 2 Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
J8 14/03/2022 Union Sportive Bazas - Badminton Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) 0 - 5 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-10)
J9 28/03/2022 Union Sportive Bazas - Badminton Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) 1 - 4 Gradignan Badminton Club (33-GBC-5)
J10 15/04/2022 Badminton Artolie Club Badminton Artolie Club (33-BAC--1) 3 - 2 Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Quentin CHEVALIER
D9
SD1 Jade ROUSSEIL
P10
DH1 Jérôme ESNEU
P11
- Mickaël PENAUD
P10
DD1 Aurore MOUNILLOT
P10
- Jade ROUSSEIL
P10
DX1 Baptiste POMPORT
P10
- Marion LAPOUJADE
P10

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
5 défaites

SD

2 victoires
5 défaites

DH

0 victoire
7 défaites

DD

1 victoire
6 défaites

DX

4 victoires
3 défaites