Retour

Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06722863 Vincent BOULESTEIX
D8
D7
D7
C
10 18 0 %
07283463 Mathilde CALBA
D8
D8
D7
8 15 13.33 %
06575184 Sara GIRAULT
D7
R6
R6
6 12 50 %
06988076 Rachida GUEDRI
D8
D7
R6
8 14 7.14 %
00457280 Edith IZQUIERDO
D8
D7
D7
10 19 15.79 %
06626715 Fabien DUNY
D7
D8
D9
4 8 12.5 %
06906205 Bastien LLORET
D8
P11
P11
2 2 0 %
07074621 Marvin MUNOZ
R5
R5
R6
8 14 35.71 %
06906171 Maxence QUET
R5
R6
D8
10 18 22.22 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 JB GAY, 31170 tournefeuille Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 5 - 3 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
J1 21/11/2021 JB GAY, 31170 tournefeuille Bc Tournefeuille (31-BCT-1) 6 - 2 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
J2 12/12/2021 Complexe sportif Pierre Montané - Gymnase, 31300 Toulouse Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) 7 - 1 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
J2 12/12/2021 Complexe sportif Pierre Montané - Gymnase, 31300 Toulouse Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 1 - 7 Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
J3 09/01/2022 Gymnase La Cayrié - 81990 Puygouzon, 81990 Puygouzon U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) 7 - 1 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
J3 09/01/2022 Gymnase La Cayrié - 81990 Puygouzon, 81990 Puygouzon Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) 4 - 4 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
J4 13/02/2022 Gymnase Vals, 11100 NARBONNE Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 0 - 8 Bc Tournefeuille (31-BCT-1)
J4 13/02/2022 Gymnase Vals, 11100 NARBONNE Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 1 - 7 Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1)
J5 20/03/2022 gymnase poujoulas, 30670 AIGUES VIVES Volant Club Toulousain (31-VCT-2) 8 - 0 Aigues Vives Badminton (30-AVB-1)
J5 20/03/2022 gymnase poujoulas, 30670 AIGUES VIVES Aigues Vives Badminton (30-AVB-1) 1 - 7 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Maxence QUET
R5
SH2 Marvin MUNOZ
R5
SD1 Sara GIRAULT
D7
SD2 Edith IZQUIERDO
D8
DH1 Marvin MUNOZ
R5
- Maxence QUET
R6
DD1 Mathilde CALBA
D8
- Edith IZQUIERDO
D7
DX1 Marvin MUNOZ
R6
- Rachida GUEDRI
R6
DX2 Vincent BOULESTEIX
D7
- Edith IZQUIERDO
D7

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

3 victoires
17 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

1 victoire
19 défaites