Retour

Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07213066 Estelle SAVY
P10
D9
D9
C
10 20 80 %
07213068 Marine BOLEA
P11
D9
P10
10 14 64.29 %
06886936 Clara LAUREAU
P11
P11
D9
6 6 50 %
00141125 Pacôme BERTAUD
P10
P11
D9
10 20 70 %
00529117 Jean-luc BOIRA
P11
P10
P11
7 12 16.67 %
07105115 Jerome ESCAVABAJA
P12
P11
P12
1 2 0 %
06844530 Gérard FEUILLASSIER
P11
P11
P11
1 2 0 %
06717639 Arthur FEUVRIER
D9
D9
D9
M
1 2 50 %
00492159 Pascal LAFERRIERE
P11
P11
P12
9 16 0 %
06568359 Lionel RABE
P12
P12
P12
2 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/11/2021 gymnase college Font d'Aurumy, 13710 fuveau Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) 3 - 4 Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) + 1
J2 09/12/2021 Gymnase du Charrel Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) 2 - 5 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)
J3 12/01/2022 gymnase college Font d'Aurumy, 13710 fuveau Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) 4 - 3 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3)
J4 26/01/2022 gymnase college Font d'Aurumy, 13710 fuveau Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) 3 - 4 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) + 1
J5 23/02/2022 GYMNASE MONT ROSE Asptt Marseille (13-ASPTT-1) 6 - 1 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)
J6 14/03/2022 Salle du mont fleuri Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) 3 - 4 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)
J7 23/03/2022 gymnase college Font d'Aurumy, 13710 fuveau Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) 3 - 4 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) + 1
J8 26/04/2022 Complexe sportif Saint-Roch Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) 3 - 3 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)
J9 11/05/2022 Gymnase de la Croix Rouge Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) 2 - 1 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) + 1
J10 01/06/2022 gymnase college Font d'Aurumy Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) 2 - 5 Asptt Marseille (13-ASPTT-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Pacôme BERTAUD
P10
SH2 Pacôme BERTAUD
P10
SH3 Jean-luc BOIRA
P11
SD1 Estelle SAVY
P10
DH1 Pacôme BERTAUD
P11
- Jean-luc BOIRA
P10
DD1 Marine BOLEA
D9
- Estelle SAVY
D9
DX1 Pacôme BERTAUD
D9
- Marine BOLEA
P10

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
21 défaites

SD

10 victoires
0 défaite

DH

1 victoire
9 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

6 victoires
4 défaites