Retour

Auber'Bad (93-ABAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06983241 Marion NOEL
D8
P10
D9
C
6 12 75 %
07078398 Malory CLEMENT
P10
P11
P12
3 4 25 %
07008157 Florence HAFNER
P11
P11
P10
6 10 40 %
07399500 Shamene RAJENDRABOSE
P11
P12
P12
2 4 25 %
07113757 Jessie WILLIAM
D9
P10
P11
3 6 33.33 %
06717728 Louis-joseph ASSIFOUA
D9
D9
D9
3 4 25 %
06511739 Gaspard CHATIRON
D9
P10
P10
4 5 60 %
07076970 Sajib DATTA
P11
D9
D9
2 2 50 %
00008380 Vincent L'HOPITAL
D9
D9
D9
3 4 50 %
00575647 Malo LOUBIERE
D8
P10
D9
6 9 55.56 %
06779389 Mustak MOHAMMED
D9
D8
D9
1 1 100 %
06867120 Marko POPOVIC
D9
D8
D8
3 5 60 %
00483982 Gaël SELOT
D9
D9
D9
2 2 0 %
07292536 Jacques ZHOU
D9
P11
P11
4 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/11/2021 Toussaint Louverture, 93290 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) 1 - 7 Auber'Bad (93-ABAD-1)
J2 23/11/2021 Le Corbusier, 93300 Aubervilliers Auber'Bad (93-ABAD-1) 2 - 6 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3)
J3 01/12/2021 Champy grande salle, 93160 Noisy-le-grand Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) 8 - 0 Auber'Bad (93-ABAD-1)
J4 07/12/2021 Le Corbusier, 93300 Aubervilliers Auber'Bad (93-ABAD-1) 7 - 1 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
J5 16/12/2021 DEGLANE 2, 93330 Neuilly sur Marne Noceen Badminton Club (93-NBC-2) 5 - 3 Auber'Bad (93-ABAD-1)
J6 11/01/2022 Le Corbusier, 93300 Aubervilliers Auber'Bad (93-ABAD-1) 5 - 3 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
J7 19/01/2022 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
J8 01/02/2022 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2)
J9 09/02/2022 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Auber'Bad (93-ABAD-1)
J10 15/02/2022 Auber'Bad (93-ABAD-1) - Noceen Badminton Club (93-NBC-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Malo LOUBIERE
D8
SH2 Jacques ZHOU
D9
SD1 Marion NOEL
D8
SD2 Jessie WILLIAM
D9
DH1 Louis-joseph ASSIFOUA
D9
- Malo LOUBIERE
P10
DD1 Malory CLEMENT
P11
- Jessie WILLIAM
P10
DX1 Marko POPOVIC
D8
- Marion NOEL
D9
DX2 Gaspard CHATIRON
P10
- Florence HAFNER
P10

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
6 défaites

SD

7 victoires
5 défaites

DH

2 victoires
4 défaites

DD

1 victoire
5 défaites

DX

8 victoires
4 défaites