Retour

Gymnase Français (93-GF-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00372334 Yacine MELBOUCI
R5
D7
D7
C
10 20 70 %
07035583 Caroline ESNAULT
P10
P10
P10
1 2 50 %
06866780 Amélia GROSBOIS
D8
D8
D7
7 14 57.14 %
06724586 Camille HAMID
D8
D9
D9
2 3 100 %
06523573 Camille JOUET-PASTRE
P10
P11
P11
1 2 0 %
06849095 Graziella MATTIONI
D9
D8
D7
8 15 53.33 %
06681312 Emma MERLIN
D9
D9
D9
2 4 25 %
07266620 Yang yang SUN
D9
D9
D9
1 2 0 %
06487820 Jacqueline VAN
D9
D9
D9
9 18 44.44 %
06717526 Djelali HAMMOUMI
P11
P10
P10
1 2 0 %
06988335 Vyeshnavaan RAJENTHIRAN
R6
D7
D8
9 18 66.67 %
07042405 Nicolas RICHETER
D9
D7
D8
2 2 50 %
06872755 Nishanthan THARMATHASAN
D8
D7
D9
10 17 35.29 %
06610010 Vincent TRAN
D8
P10
P10
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 15/11/2021 Felix Eboué, 93110 Rosny sous bois Gymnase Français (93-GF-1) 6 - 2 Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2)
J2 26/11/2021 Gymnase du Plant d'Argent , 93600 Aulnay sous Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-3) 4 - 4 Gymnase Français (93-GF-1)
J3 29/11/2021 Felix Eboué, 93110 Rosny sous bois Gymnase Français (93-GF-1) 4 - 4 Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1)
J4 09/12/2021 Colette BESSON, Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-1) 1 - 7 Gymnase Français (93-GF-1)
J5 13/12/2021 Felix Eboué, 93110 Rosny sous bois Gymnase Français (93-GF-1) 1 - 7 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2)
J6 11/01/2022 J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY Athletic Club De Bobigny (93-ACB-2) 2 - 6 Gymnase Français (93-GF-1)
J9 07/02/2022 Felix Eboué, 93110 Rosny sous bois Gymnase Français (93-GF-1) 4 - 4 Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-1)
J10 15/02/2022 salle andré rémond, 93140 bondy Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-2) 7 - 1 Gymnase Français (93-GF-1)
J8 09/03/2022 Champy grande salle, 93160 Noisy-le-grand Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) 5 - 3 Gymnase Français (93-GF-1)
J7 14/03/2022 Felix Eboué, 93110 Rosny sous bois Gymnase Français (93-GF-1) 7 - 0 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Yacine MELBOUCI
R5
SH2 Vyeshnavaan RAJENTHIRAN
R6
SD1 Amélia GROSBOIS
D8
SD2 Jacqueline VAN
D9
DH1 Vyeshnavaan RAJENTHIRAN
D7
- Nishanthan THARMATHASAN
D7
DD1 Graziella MATTIONI
D8
- Jacqueline VAN
D9
DX1 Yacine MELBOUCI
D7
- Amélia GROSBOIS
D7
DX2 Nicolas RICHETER
D8
- Emma MERLIN
D9

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
7 défaites

SD

11 victoires
9 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

8 victoires
12 défaites