Retour

Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06966220 Oceane BARRE
D8
D8
D8
2 4 25 %
07380665 Morgane BOURBIER
P11
P12
P12
2 4 25 %
07201732 Clara COGET
D8
P10
P10
2 3 0 %
00030725 Sonia DEHAME
D9
P10
D9
3 5 20 %
07218451 Charlotte GILLERY
D9
P11
P10
2 4 0 %
06898197 Margaux KLEIN
P11
P11
D9
2 4 25 %
00320652 Vincent BERTHO
D7
D7
D8
2 3 33.33 %
00548431 Sébastien BIGA
R6
D8
D8
4 6 33.33 %
06588560 Yoann LANGOU
D9
D7
D8
2 3 33.33 %
06970482 Lucas LUSSIGNY
D8
D8
D7
4 6 50 %
07145643 Raphaël POUJOL
D7
D7
D8
4 6 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) 7 - 1 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J1 21/11/2021 Gymnase Felix Faure, 60000 BEAUVAIS Albert Sport Badminton (80-ASB-1) 5 - 3 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) + 1
J2 12/12/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Laon Badminton Club (02-LBC-1) 7 - 1 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J2 12/12/2021 Gymnase Guy Lejeune, 60140 Liancourt Ailly Badminton Club (80-ABC-1) 3 - 5 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J3 30/01/2022 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J3 30/01/2022 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
J4 06/03/2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
J4 06/03/2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Ailly Badminton Club (80-ABC-1)
J4 06/03/2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
J5 20/03/2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
J5 20/03/2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
J5 20/03/2022 Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Laon Badminton Club (02-LBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sébastien BIGA
R6
SH2 Lucas LUSSIGNY
D8
SD1 Sonia DEHAME
D9
SD2 Morgane BOURBIER
P11
DH1 Yoann LANGOU
D7
- Raphaël POUJOL
D7
DD1 Clara COGET
P10
- Charlotte GILLERY
P11
DX1 Lucas LUSSIGNY
D7
- Oceane BARRE
D8
DX2 Raphaël POUJOL
D8
- Sonia DEHAME
D9

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
4 défaites

SD

3 victoires
5 défaites

DH

2 victoires
2 défaites

DD

0 victoire
4 défaites

DX

1 victoire
7 défaites