Retour

Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07039674 Camille BLAIN
D8
D9
D8
12 16 68.75 %
07091831 Julie CRESCENT
P11
P11
P10
8 8 25 %
07291637 Camille DELABIE
P11
P10
P11
8 8 25 %
07039656 Alicia LEVEQUE
D9
D9
D9
12 16 68.75 %
00207745 Eric GUEROUT
P11
D9
P10
8 14 21.43 %
07260524 Axel LASGI
D9
D9
D9
6 9 0 %
07181754 Arthur LEFAUX
P10
P10
P10
10 14 0 %
07039652 Valentin LEVEQUE
P11
P11
P10
2 3 0 %
07039658 Noé MENDY
D8
P10
P10
4 6 33.33 %
07110054 Thierry TISON
P11
P11
P11
4 5 20 %
00443793 Nicolas VICART
D9
D9
D9
12 21 38.1 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 21/11/2021 Offranville, Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) 1 - 6 Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2)
1/2 21/11/2021 Offranville, Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) 3 - 4 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Finale 12/12/2021 Totes, Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) 5 - 2 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Finale 12/12/2021 Totes, Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) 4 - 3 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
J3 09/01/2022 Offranville, Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) 5 - 2 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
J3 09/01/2022 Offranville, Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3) 5 - 2 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
J4 30/01/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) 2 - 5 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
J4 30/01/2022 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) 5 - 2 Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
J5 06/03/2022 Doudeville, Doudeville Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) 4 - 3 Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
J5 06/03/2022 Doudeville, Doudeville Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) 1 - 6 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
J6 20/03/2022 Totes, Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) 2 - 5 Yvetot Badminton Club (76-YBC-3)
J6 20/03/2022 Totes, Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) 2 - 5 Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Noé MENDY
D8
SH2 Arthur LEFAUX
P10
SH3 Nicolas VICART
D9
SD1 Alicia LEVEQUE
D9
DH1 Eric GUEROUT
D9
- Axel LASGI
D9
DD1 Camille BLAIN
D9
- Camille DELABIE
P10
DX1 Nicolas VICART
D9
- Julie CRESCENT
P10

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
31 défaites

SD

9 victoires
3 défaites

DH

3 victoires
9 défaites

DD

7 victoires
5 défaites

DX

3 victoires
9 défaites