Retour

ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07189621 Cindy CARON
P11
P10
P10
4 6 16.67 %
06954503 Victoire LIAGRE
D9
P11
P10
3 6 16.67 %
06962808 Clotilde MARC
P10
D9
D8
9 16 50 %
00039667 Carine OLLIVIER-KERBRAT
D9
P10
D9
8 16 50 %
07411073 Manon RAULIN
P12
P12
P11
2 4 0 %
06873761 Gregory BOISSIERE
D9
D8
D9
5 5 100 %
06962696 Quentin BULTEAU
R6
D7
D7
12 21 38.1 %
06465617 Simon pierre CARPENTIER
D9
D8
D8
6 8 37.5 %
06552049 Geoffrey GRARE
P10
P11
P11
2 4 25 %
00531273 Brice GREAUME
D8
D7
D9
2 3 66.67 %
07071441 Etienne VAHE
D9
D9
P10
10 16 18.75 %
06762391 Romain VIVIER
D7
D9
D9
2 3 100 %
07108776 Yannick VOISIN
D9
D7
D8
10 12 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 21/11/2021 Le Havre - Dauphine, 76600 Le Havre Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) 3 - 4 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
1/2 21/11/2021 Le Havre - Dauphine, 76600 Le Havre ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 3 - 4 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Finale 12/12/2021 Grand-Quevilly - Gymnase du lycée Val de Seine, 76120 Le Grand-Quevilly ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 1 - 6 Yvetot Badminton Club (76-YBC-2)
Finale 12/12/2021 Grand-Quevilly - Gymnase du lycée Val de Seine, 76120 Le Grand-Quevilly ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 6 - 1 Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2)
J3 09/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) 5 - 2 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
J3 09/01/2022 Rabelais, 76150 Maromme Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) 4 - 3 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
J4 30/01/2022 Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) 7 - 0 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) + 1
J4 30/01/2022 Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 0 - 7 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-1) + 1
J7 06/03/2022 Grand-Quevilly - Gymnase du lycée Val de Seine, 76120 Le Grand-Quevilly Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) 2 - 5 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
J7 06/03/2022 Grand-Quevilly - Gymnase du lycée Val de Seine, 76120 Le Grand-Quevilly Yvetot Badminton Club (76-YBC-2) 4 - 3 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
J6 20/03/2022 Sotteville-lès-Rouen (gymnase Marcel Sembat), 76300 Sotteville les Rouen ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 4 - 3 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
J6 20/03/2022 Sotteville-lès-Rouen (gymnase Marcel Sembat), 76300 Sotteville les Rouen ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 2 - 5 MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
J7 24/04/2022 Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) 5 - 2 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
J7 24/04/2022 Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 1 - 6 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Quentin BULTEAU
R6
SH2 Brice GREAUME
D8
SH3 Gregory BOISSIERE
D9
SD1 Carine OLLIVIER-KERBRAT
D9
DH1 Quentin BULTEAU
D7
- Simon pierre CARPENTIER
D8
DD1 Clotilde MARC
D9
- Carine OLLIVIER-KERBRAT
P10
DX1 Yannick VOISIN
D8
- Clotilde MARC
D8

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
24 défaites

SD

5 victoires
9 défaites

DH

4 victoires
10 défaites

DD

4 victoires
10 défaites

DX

5 victoires
9 défaites