Retour

Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06840592 Lucie LEFRANCOIS
D9
D9
P10
C
14 23 47.83 %
06840590 Oceane BARTHOD
D9
D9
D9
14 22 36.36 %
06840586 Ophelie BARTHOD
P11
D9
P10
8 11 54.55 %
06759207 Hippolyte COCKENPOT
D8
D9
P10
14 28 53.57 %
07312828 Pierre FEROLIARD
D9
D9
P10
2 2 0 %
06938440 Nicolas HULBERT
D9
D9
P10
12 24 41.67 %
07052129 Vincent LECLERT
P11
D9
P11
2 2 0 %
06707568 Alain MERLET
D9
P10
D9
14 28 32.14 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
1/2 21/11/2021 Rabelais, 76150 Maromme Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) 0 - 7 Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1)
1/2 21/11/2021 Rabelais, 76150 Maromme Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) 6 - 1 MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
Finale 12/12/2021 Sotteville-lès-Rouen (gymnase Marcel Sembat), 76300 Sotteville les Rouen Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) 3 - 4 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Finale 12/12/2021 Sotteville-lès-Rouen (gymnase Marcel Sembat), 76300 Sotteville les Rouen Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) 2 - 5 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1)
J3 09/01/2022 Gymnase Saint Jacques sur Darnétal , 76160 Saint Jacques sur Darnéta Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) 1 - 6 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
J3 09/01/2022 Gymnase Saint Jacques sur Darnétal , 76160 Saint Jacques sur Darnéta Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) 3 - 4 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
J4 30/01/2022 Sotteville-lès-Rouen (gymnase Marcel Sembat), 76300 Sotteville les Rouen Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) 4 - 3 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
J4 30/01/2022 Sotteville-lès-Rouen (gymnase Marcel Sembat), 76300 Sotteville les Rouen Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) 7 - 0 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
J7 06/03/2022 Gymnase Municipal, 76630 Envermeu Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) 4 - 3 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
J7 06/03/2022 Gymnase Municipal, 76630 Envermeu Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) 1 - 6 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
J6 20/03/2022 Gymnase Saint Jacques sur Darnétal , 76160 Saint Jacques sur Darnéta ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) 5 - 2 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
J6 20/03/2022 Gymnase Saint Jacques sur Darnétal , 76160 Saint Jacques sur Darnéta Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) 5 - 2 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
J7 24/04/2022 Gymnase des Olympiades, 76170 La Frenaye MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) 1 - 6 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
J7 24/04/2022 Gymnase des Olympiades, 76170 La Frenaye Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) 4 - 3 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Hippolyte COCKENPOT
D8
SH2 Alain MERLET
D9
SH3 Hippolyte COCKENPOT
D8
SD1 Lucie LEFRANCOIS
D9
DH1 Hippolyte COCKENPOT
D9
- Nicolas HULBERT
D9
DD1 Ophelie BARTHOD
D9
- Lucie LEFRANCOIS
D9
DX1 Alain MERLET
D9
- Oceane BARTHOD
D9

Statistiques par discipline

SH

17 victoires
25 défaites

SD

6 victoires
8 défaites

DH

6 victoires
8 défaites

DD

7 victoires
7 défaites

DX

5 victoires
9 défaites