Retour

Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06870775 Françoise ANTOINE
P11
P11
D9
10 20 45 %
07012018 Charline GUILLOT
P10
D9
D8
8 16 87.5 %
07188503 Mélanie MIATTO
P10
D9
P10
10 20 60 %
07193620 Lola PERREY
P11
P11
D9
2 4 75 %
07194902 Yohann ARCAINI
D9
D9
D9
10 17 58.82 %
00475894 Ibrahim ERGUT
P10
D9
D9
8 14 78.57 %
00295905 Mustafa ERGUT
P10
D9
D9
10 18 55.56 %
07293700 Jérôme HOFFMANN
P12
P11
P12
2 4 25 %
07012020 Tony LETORD
P10
D9
P11
6 7 57.14 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Complexe Sportif Créhange, 57690 CREHANGE JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) 1 - 7 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
J1 21/11/2021 Complexe Sportif Créhange, 57690 CREHANGE Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) 3 - 5 Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) + 1
J2 12/12/2021 Gymnase Municipal, 57260 DIEUZE Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) 3 - 5 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
J2 12/12/2021 Gymnase Municipal, 57260 DIEUZE Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) 3 - 5 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) + 1
J3 06/02/2022 GYMNASE DU COLLEGE LE HERAPEL, 57800 COCHEREN Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) 2 - 6 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
J3 06/02/2022 GYMNASE DU COLLEGE LE HERAPEL, 57800 COCHEREN Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) 6 - 2 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
J4 06/03/2022 ESL Espace Sport et Loisir, 57580 Rémilly Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) 5 - 3 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) + 1
J4 06/03/2022 ESL Espace Sport et Loisir, 57580 Rémilly Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) 5 - 3 Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2)
J5 10/04/2022 Augny Salle Jean Dziedzic, 57685 Augny As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) 7 - 1 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
J5 10/04/2022 Augny Salle Jean Dziedzic, 57685 Augny Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) 6 - 2 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Yohann ARCAINI
D9
SH2 Mustafa ERGUT
P10
SD1 Mélanie MIATTO
P10
SD2 Françoise ANTOINE
P11
DH1 Ibrahim ERGUT
D9
- Tony LETORD
D9
DD1 Charline GUILLOT
D9
- Mélanie MIATTO
D9
DX1 Yohann ARCAINI
D9
- Charline GUILLOT
D8
DX2 Ibrahim ERGUT
D9
- Françoise ANTOINE
D9

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

9 victoires
1 défaite

DX

14 victoires
6 défaites