Retour

BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06705200 Bastien GUILLOTON
D8
D7
R6
C
0 0 0 %
00035217 Sylvain JANIER DUBRY
D7
D7
D7
0 0 0 %
07010277 Claire ALIX
P10
P11
P11
2 2 0 %
07010276 Coralie FAVIER
D9
P11
P11
2 3 0 %
06950202 Daphne GIROUX
P11
P11
P11
2 3 0 %
06821334 Floriane ORSIER
D9
D9
D7
2 4 50 %
06751634 Mateo BARRIONUEVO
R4
R4
R6
2 4 100 %
00462517 Thibault INNOCENT
D7
R5
R6
2 4 50 %
06539218 Quentin VAUR
R6
R6
R5
2 4 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J09 - Gymnase Saint Simon 500 route de Saint-Genis 01280 PREVESSIN-MOËNS BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
J05 - Gymnase Montlouis 23 boulevard Général De Gaulle 69600 OULLINS BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
J01 - Salle des sports Chemin du Rousset 38080 SAINT ALBAN DE ROCHE BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) 4 - 4 Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
J03 - Gymnase Ferber 19 rue du Bourbonnais 69009 LYON Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
J07 - Gymnase du Lyon Rue des écoles 01630 SAINT-GENIS Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
J04 - Gymnase Ferber 19 rue du Bourbonnais 69009 LYON Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
J08 - Gymnase du Lyon Rue des écoles 01630 SAINT-GENIS Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
J06 - Gymnase Montlouis 23 boulevard Général De Gaulle 69600 OULLINS BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
J10 - Gymnase Saint Simon 500 route de Saint-Genis 01280 PREVESSIN-MOËNS B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
J02 - Salle des sports Chemin du Rousset 38080 SAINT ALBAN DE ROCHE BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) 4 - 4 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mateo BARRIONUEVO
R4
SH2 Quentin VAUR
R6
SD1 Coralie FAVIER
D9
SD2 Claire ALIX
P10
DH1 Thibault INNOCENT
R5
- Mateo BARRIONUEVO
R4
DD1 Coralie FAVIER
P11
- Floriane ORSIER
D9
DX1 Floriane ORSIER
D7
- Quentin VAUR
R5
DX2 Daphne GIROUX
P11
- Thibault INNOCENT
R6

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
0 défaite

SD

0 victoire
4 défaites

DH

2 victoires
0 défaite

DD

0 victoire
2 défaites

DX

2 victoires
2 défaites