Retour

Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCSBC53

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00538412 Maurine COURTEILLE
P10
P11
P11
C
5 10 70 %
06833803 Indiana COUFFIN
D8
P10
D9
1 3 100 %
06922783 Lucie COUFFIN
D9
P10
D9
6 13 84.62 %
07225000 Lucie ILLAND
P11
P11
P10
5 10 50 %
06965573 Linda PAUMARD
P11
P11
P11
4 8 25 %
00538409 Lola TRANSON
D9
P10
D9
5 10 70 %
07393037 Angele VAN DEN BROCK
D9
P10
D9
3 6 50 %
07225004 Antoine GROLIER
P10
P10
D9
6 12 25 %
00451916 Sebastien LEFEUVRE
5 10 60 %
06556231 Tony LETOURNEUX
D9
P11
D9
3 6 66.67 %
06638935 Emmanuel QUINTON
P10
P10
P11
5 10 60 %
07393029 Yohann ROSSE
D9
D9
D9
4 8 37.5 %
06844821 Gabriel SAUVAGE
P11
P11
D9
3 6 83.33 %
06833796 Yvan TARLEVE
D9
P11
P10
4 8 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 19/10 à 20:30 Salle Omnisports, 53100 SAINT BAUDELLE Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 3 - 5 Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 3 - 5 vs Bacobad Club (53-BACOBAD-1) +1
J2 Le 26/10 à 20:30 Salle omnisports, 53120 Gorron BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 3 - 5 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 3 - 5 vs BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)
J3 Le 09/11 à 20:30 Salle Omnisports, 53100 SAINT BAUDELLE Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 5 - 3 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) 5 - 3 vs Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2)
J4 Le 23/11 à 20:30 Salle Omnisports, 53100 SAINT BAUDELLE Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 6 - 2 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) 6 - 2 vs Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4)
J5 Le 06/12 à 20:30 Complexe sportif, Salle G, 53960 BONCHAMP lès LAVAL Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) 5 - 3 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 5 - 3 vs Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) +1
J6 Le 11/01 à 20:00 ESPACE FRANCOIS LEGRAND, 53240 LA BACONNIERE Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 3 - 5 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 3 - 5 vs Bacobad Club (53-BACOBAD-1)
J7 Le 25/01 à 20:30 Salle Omnisports, 53100 SAINT BAUDELLE Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 7 - 1 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 7 - 1 vs BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)
J8 Le 04/02 à 20:00 Lycée Léonard de Vinci, 53100 Mayenne Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) 3 - 5 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 3 - 5 vs Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2)
J9 Le 23/02 à 20:30 Complexe sportif, Salle G, 53960 BONCHAMP lès LAVAL Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) 7 - 1 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 7 - 1 vs Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4)
J10 Le 15/03 à 20:30 Salle Omnisports, 53100 SAINT BAUDELLE Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 6 - 2 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) 6 - 2 vs Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Yvan TARLEVE
D9
SH2 Sebastien LEFEUVRE
SD1 Lola TRANSON
D9
SD2 Lucie COUFFIN
D9
DH1 Antoine GROLIER
P10
- Sebastien LEFEUVRE
DD1 Maurine COURTEILLE
P11
- Lucie ILLAND
P11
DX1 Gabriel SAUVAGE
D9
- Lucie COUFFIN
D9
DX2 Emmanuel QUINTON
P11
- Linda PAUMARD
P11

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

12 victoires
8 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

6 victoires
4 défaites

DX

14 victoires
6 défaites