Retour

BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06770997 Mickael LEROY
D9
P10
D9
C
9 19 36.84 %
07135672 Anne CROSNIER
D9
P10
D9
7 16 68.75 %
06653407 Patricia GUIHERY
P11
P10
D9
5 9 44.44 %
07219617 Emilie LENGRONNE
D9
P11
P10
8 16 43.75 %
07059615 Christelle PECCATTE
P11
P10
D9
9 16 37.5 %
07352916 Emilie RENAULT
P12
P11
P11
2 3 0 %
06778412 Patrick FORET
D9
D9
D9
6 13 61.54 %
06559952 Eric GUIHERY
P10
D9
D9
3 6 66.67 %
07097726 Francois LENGRONNE
P11
P10
P11
1 3 0 %
00553589 Frédéric MOUTELIERE
D9
D9
D9
7 15 86.67 %
00361384 Alex POTTIER
P11
P10
P11
2 4 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/10/2021 Salle omnisports, 53120 Gorron BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 5 - 3 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2)
J2 26/10/2021 Salle omnisports, 53120 Gorron BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 3 - 5 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) + 1
J3 17/11/2021 Complexe sportif - Salle G , 53960 BONCHAMP lès LAVAL Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) 6 - 2 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)
J4 22/11/2021 Complexe sportif - Salle G , 53960 BONCHAMP lès LAVAL Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) 1 - 7 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)
J5 07/12/2021 Salle omnisports, 53120 Gorron BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 6 - 2 Bacobad Club (53-BACOBAD-1)
J6 14/01/2022 Lycée Léonard de Vinci, 53100 Mayenne Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) 3 - 5 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)
J7 25/01/2022 Salle Omnisports, 53100 SAINT BAUDELLE Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) 7 - 1 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)
J8 01/02/2022 Salle omnisports, 53120 Gorron BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 3 - 5 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) + 1
J9 22/02/2022 Salle omnisports, 53120 Gorron BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) 4 - 4 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3)
J10 15/03/2022 ESPACE FRANCOIS LEGRAND, 53240 LA BACONNIERE Bacobad Club (53-BACOBAD-1) 3 - 5 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Patrick FORET
D9
SH2 Frédéric MOUTELIERE
D9
SD1 Emilie LENGRONNE
D9
SD2 Anne CROSNIER
D9
DH1 Patrick FORET
D9
- Mickael LEROY
P10
DD1 Anne CROSNIER
P10
- Patricia GUIHERY
P10
DX1 Eric GUIHERY
D9
- Christelle PECCATTE
D9
DX2 Patrick FORET
D9
- Patricia GUIHERY
D9

Statistiques par discipline

SH

11 victoires
9 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

13 victoires
7 défaites