Retour

Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07088728 Mathilde ADAM
D9
P10
P10
C
8 16 75 %
07078954 Isabelle FOURNIER
D9
P10
D9
7 14 71.43 %
07155098 Stéphanie MAILLERIE
D9
P10
D9
7 14 64.29 %
06465714 Maïté SOSSON
D8
D8
D8
M
2 4 100 %
00488312 Paul antoine MIEL
D9
D9
D9
6 12 75 %
07155096 Yoann MORNET
D8
D9
D8
7 14 42.86 %
07078955 Pierre NAVEAU
P10
D9
D9
7 14 50 %
07104252 Mickael ROUSSEAU
P11
D9
D9
4 8 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/10/2021 Salle des sports, 53480 VAIGES Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) 3 - 5 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) + 1
J2 26/10/2021 Salle des sports, 53480 VAIGES Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) 8 - 0 Genest Bad Volant (53-GVB-1) + 1
J3 10/11/2021 salle du collège Sainte-Thérèse, 53000 Laval Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) 6 - 2 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
J4 16/11/2021 Salle des sports, 53480 VAIGES Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) 4 - 4 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
J5 26/11/2021 salle beausoleil, 53230 cossé le vivien Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) 5 - 3 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) + 1
J7 10/12/2021 salle Lavanderie, Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) 1 - 7 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
J8 14/01/2022 COMPLEXE SPORTIF, 53400 CRAON Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) 2 - 6 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
J9 21/01/2022 ESPACE ROGER JANVIER, 53940 LE GENEST ST ISLE Genest Bad Volant (53-GVB-1) 0 - 8 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) + 1
J10 24/01/2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
J11 31/01/2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
J12 21/02/2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
J13 07/03/2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5)

Composition type

Match Joueur
SH1 Yoann MORNET
D8
SH2 Paul antoine MIEL
D9
SD1 Isabelle FOURNIER
D9
SD2 Mathilde ADAM
D9
DH1 Paul antoine MIEL
D9
- Pierre NAVEAU
D9
DD1 Mathilde ADAM
P10
- Isabelle FOURNIER
P10
DX1 Pierre NAVEAU
D9
- Mathilde ADAM
P10
DX2 Yoann MORNET
D8
- Stéphanie MAILLERIE
D9

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
7 défaites

SD

14 victoires
2 défaites

DH

4 victoires
4 défaites

DD

7 victoires
1 défaite

DX

7 victoires
9 défaites