Retour

Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00445936 Aurélien BASSET
R6
R6
R5
C
8 14 14.29 %
00364225 Carine BLANCHON
R6
R6
R6
8 15 46.67 %
06706091 Mathilde CLERC
R6
R6
R6
8 13 46.15 %
00238958 Fanny COURTAUX
R5
R6
R4
4 8 62.5 %
06737033 Marion PRUDENT
D9
D9
D9
8 12 8.33 %
00210637 Emmanuelle THILLIER
D7
R5
R4
4 8 37.5 %
06803206 Jérémy BAGNARD
D9
D7
D8
7 11 0 %
06903330 Ethan GUYOMARCH
R6
D7
D8
8 10 10 %
06517796 Jérôme LEJEUNE
R6
R5
R5
8 16 37.5 %
07020092 Anthony ROY
D9
P10
P10
4 7 0 %
00462604 Patrick VERDIER
D8
D9
D8
2 2 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 7 terrain , 89000 Auxerre Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) 2 - 6 Volant Bisontin (25-VB-3)
J2 17/10/2021 7 terrain , 89000 Auxerre Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) 0 - 8 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1)
J3 12/12/2021 Codec st exupery, 71000 Mâcon Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) 0 - 8 Stade Auxerrois (89-SA-1)
J4 12/12/2021 Codec st exupery, 71000 Mâcon Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) 5 - 3 Badminton Maconnais (71-BM-1)
J5 30/01/2022 Gymnase Diderot , 25000 Besançon Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) 2 - 6 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3)
J6 30/01/2022 Gymnase Diderot , 25000 Besançon Volant Bisontin (25-VB-3) 6 - 2 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
J7 06/03/2022 Salle Omnisport des Bourroches, 21000 Dijon Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-1) 7 - 1 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) -1
J8 06/03/2022 Salle Omnisport des Bourroches, 21000 Dijon Stade Auxerrois (89-SA-1) 6 - 2 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) -1
J9 24/04/2022 Salle Tschaen, 39000 Lons le Saunier Badminton Maconnais (71-BM-1) 6 - 2 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)
J10 24/04/2022 Salle Tschaen, 39000 Lons le Saunier Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) 5 - 3 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Jérôme LEJEUNE
R6
SH2 Aurélien BASSET
R6
SD1 Fanny COURTAUX
R5
SD2 Marion PRUDENT
D9
DH1 Aurélien BASSET
R6
- Ethan GUYOMARCH
D7
DD1 Carine BLANCHON
R6
- Mathilde CLERC
R6
DX1 Jérôme LEJEUNE
R5
- Emmanuelle THILLIER
R4
DX2 Aurélien BASSET
R5
- Carine BLANCHON
R6

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
19 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

6 victoires
14 défaites