Retour

Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06700386 Nathalie CRUCHON
R6
R5
R6
C
10 18 16.67 %
06700387 Laurie GUERIN
D8
D7
D7
2 4 50 %
00497183 Marie JACQUIN
R5
R6
R6
4 8 87.5 %
06600201 Deborah LOICHAT
D8
D7
D8
10 19 10.53 %
06998538 Cloé SEMELET
R5
R5
R5
M
6 11 18.18 %
00458228 Pablo FARRE
R6
D9
D9
9 17 5.88 %
06774926 Lucas FEUVRIER
D8
D7
R6
10 20 10 %
07141060 Sylann JEANMONNOT
D9
D9
P10
2 3 0 %
00339278 Samuel JOST
D9
D9
D7
8 16 12.5 %
07101894 Julien VERWAERDE
P11
D9
P11
2 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase municipal, 25120 MAICHE Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) 1 - 7 Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
J2 17/10/2021 Gymnase municipal, 25120 MAICHE Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) 0 - 8 Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
J3 12/12/2021 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) 4 - 4 Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
J4 12/12/2021 Gymnase du Champ de Foire, 70400 HERICOURT Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) 2 - 6 Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
J5 30/01/2022 Les Haberges, 70000 Vesoul Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) 8 - 0 Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
J6 30/01/2022 Les Haberges, 70000 Vesoul Badminton Vesoul (70-BVVN-1) 8 - 0 Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
J7 06/03/2022 VERCEL Gymnase Alexandre BLONDEAU, 25530 VERCEL Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) 7 - 1 Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
J8 06/03/2022 VERCEL Gymnase Alexandre BLONDEAU, 25530 VERCEL Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) 3 - 5 Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
J9 24/04/2022 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) 7 - 1 Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
J10 24/04/2022 Diderot, 25000 BESANCON Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) 1 - 7 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Pablo FARRE
R6
SH2 Samuel JOST
D9
SD1 Marie JACQUIN
R5
SD2 Deborah LOICHAT
D8
DH1 Pablo FARRE
D9
- Lucas FEUVRIER
D7
DD1 Nathalie CRUCHON
R5
- Cloé SEMELET
R5
DX1 Lucas FEUVRIER
R6
- Cloé SEMELET
R5
DX2 Lucas FEUVRIER
R6
- Deborah LOICHAT
D8

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
17 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

0 victoire
10 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

2 victoires
18 défaites