Retour

Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06874227 Aswin YELLEPEDDI
N3
N2
N2
C
1 2 0 %
06762869 Flore ALLEGRE
N2
N2
N3
M
0 0 0 %
06949224 Bianca DELEAU
N3
N3
R4
1 1 0 %
06632553 Alison DROUARD
N2
N1
N2
1 2 50 %
00491022 Anaïs DURON
N3
R6
R5
0 0 0 %
06700902 Nadege DURON
R4
N2
R4
0 0 0 %
00236462 Audrey GARDOLL
R4
R4
N3
0 0 0 %
06633687 Emmy GUILBARD
R4
N3
N3
1 2 50 %
07133959 Vladyslava LISNA
N3
R5
R5
0 0 0 %
07267953 Kristina SILICH
N3
R5
R4
0 0 0 %
00459732 Amandine SOUIN
R4
R4
R5
M
1 1 0 %
06462628 Basile GAUDIN
R4
N2
N3
0 0 0 %
06593500 Anas IDLAHOUCINE
N3
R4
N3
0 0 0 %
00215215 Jérôme LEMAIRE
N2
N2
N3
1 2 50 %
06632549 Cyprien SAMSON
N1
N2
N2
0 0 0 %
00300383 Bjorn SEGUIN
N1
N2
N2
1 2 50 %
00231853 Romain SOUBRE
R4
R6
R4
0 0 0 %
06658251 Luka ZDENJAK
N2
N2
N3
M
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase de la Biodiversité Rue Marcel Bontemps BOULOGNE-BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 3 - 5 Badminton Club Divais (14-BCD-1) + 1
J2 10/10/2020 Gymnase du Lycée Val de Seine Avenue Georges Braque LE GRAND QUEVILLY ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
J3 07/11/2020 Gymnase de la Biodiversité Rue Marcel Bontemps BOULOGNE-BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-2)
J4 28/11/2020 Gymnase de la Biodiversité Rue Marcel Bontemps BOULOGNE-BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
J5 19/12/2020 Salle Multi-activités Rue Victorine Magne LISIEUX Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
J6 09/01/2021 Gymnase NCPA Rue Allende DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
J7 30/01/2021 Gymnase de la Biodiversité Rue Marcel Bontemps BOULOGNE-BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1)
J8 27/02/2021 Gymnase Rabelais Rue Ernest Danet MAROMME MDMSA Badminton (76-MDMSA-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
J9 20/03/2021 Gymnase Alexandre Lippmann Rue Mstislav Rostropovitch PARIS RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2)
J10 10/04/2021 Gymnase de la Biodiversité Rue Marcel Bontemps BOULOGNE-BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Bjorn SEGUIN
N1
SH2 Jérôme LEMAIRE
N2
SD1 Bianca DELEAU
N3
SD2 Amandine SOUIN
R4
DH1 Bjorn SEGUIN
N2
- Aswin YELLEPEDDI
N2
DD1 Alison DROUARD
N1
- Emmy GUILBARD
N3
DX1 Alison DROUARD
N2
- Jérôme LEMAIRE
N3
DX2 Emmy GUILBARD
N3
- Aswin YELLEPEDDI
N2

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
0 défaite

SD

0 victoire
2 défaites

DH

0 victoire
1 défaite

DD

1 victoire
0 défaite

DX

0 victoire
2 défaites