Retour

Nort Athletic Club (Nort Athletic C)

Voir les autres divisions de ce club : NAC44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06530395 Fabienne ARRIGNON
D9
P10
D8
C
5 9 22.22 %
06566222 Emilie MARTIN
P11
P10
D9
5 11 18.18 %
00570766 Nadège VERON
D9
D9
D8
6 14 28.57 %
00427019 Thomas GABORIT
P10
P10
D9
6 9 22.22 %
00494780 Régis GRANDHOMME
P10
P11
P11
6 15 6.67 %
06785368 Nicolas SIMON
D9
D9
D8
4 8 12.5 %
06912954 Helene BOUTIER
D9
P10
P10
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1.1 Le 19/11 à 20:00 A.s. De Badminton Lorousaine (A.s. De Badmint) 5 - 1 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 5 - 1 vs A.s. De Badminton Lorousaine (A.s. De Badmint)
J2 Le 02/12 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 0 - 6 Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na) 0 - 6 vs Leo Lagrange Nantes (Leo Lagrange Na)
J3 Le 13/01 à 20:30 Orvault Badminton Club (Orvault Badmint) 6 - 0 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 6 - 0 vs Orvault Badminton Club (Orvault Badmint)
J4 Le 27/01 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 3 - 3 Les Fous Volants Vigneux (Les Fous Volant) 3 - 3 vs Les Fous Volants Vigneux (Les Fous Volant)
J5 Le 25/02 à 20:00 Saint Nazaire Badminton (Saint Nazaire B) 6 - 0 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 6 - 0 vs Saint Nazaire Badminton (Saint Nazaire B)
J6 Le 31/03 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 0 - 6 Don Bosco Badminton Nantes (Don Bosco Badmi) 0 - 6 vs Don Bosco Badminton Nantes (Don Bosco Badmi)
J7 Le 20/04 Pornichet Badminton Club (Pornichet Badmi) 4 - 2 Nort Athletic Club (Nort Athletic C) 4 - 2 vs Pornichet Badminton Club (Pornichet Badmi) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Régis GRANDHOMME
P10
SD1 Nadège VERON
D9
DH1 Régis GRANDHOMME
P11
- Nicolas SIMON
D9
DD1 Fabienne ARRIGNON
P10
- Nadège VERON
D9
DX1 Nadège VERON
D8
- Thomas GABORIT
D9
DX2 Nadège VERON
D8
- Thomas GABORIT
D9

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
7 défaites

SD

0 victoire
7 défaites

DH

1 victoire
6 défaites

DD

3 victoires
4 défaites

DX

2 victoires
12 défaites