Retour

Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00516472 Gamaliel DEGUY
D7
R5
D7
C
10 20 50 %
06769145 Elsa BAUER
D7
R6
R5
10 19 47.37 %
06866716 Amandine DARTOIS
D8
D7
R6
10 19 31.58 %
07084265 Amélie GEORGE
R6
R5
R4
M
10 20 80 %
06890495 Salomé MARX
P12
P12
P12
2 2 0 %
00458949 Laurent BOUVIER
R6
R5
R6
M
8 16 75 %
00432716 Sébastien FLAMINI
D8
D8
D9
2 4 25 %
06673375 Arthur GAUTIER
R6
D7
D7
M
2 2 0 %
06875409 Loïc JASMIN
R5
R6
R4
8 16 87.5 %
06803653 Raphaël LUNDY
D8
D7
D7
1 1 0 %
06634398 Patrice MARX
P10
D7
D9
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Emile Maggi, 54650 Saulnes La Plume De Charleville (08-PC-2) 5 - 3 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) + 1
J2 17/10/2021 Gymnase Emile Maggi, 54650 Saulnes Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) 2 - 6 Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
J3 12/12/2021 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) 4 - 4 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
J4 12/12/2021 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) 4 - 4 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
J5 06/02/2022 Gymnase de la Rochotte, 52000 CHAUMONT Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) 5 - 3 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
J6 06/02/2022 Gymnase de la Rochotte, 52000 CHAUMONT Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) 2 - 6 La Plume De Charleville (08-PC-2)
J7 06/03/2022 JP Beugnot, 55000 Bar le duc Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) 6 - 2 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
J8 06/03/2022 JP Beugnot, 55000 Bar le duc Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) 2 - 6 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
J9 10/04/2022 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) 6 - 2 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
J10 10/04/2022 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) 3 - 5 Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Loïc JASMIN
R5
SH2 Laurent BOUVIER
R6
SD1 Amandine DARTOIS
D8
SD2 Elsa BAUER
D7
DH1 Laurent BOUVIER
R5
- Gamaliel DEGUY
R5
DD1 Elsa BAUER
R6
- Amandine DARTOIS
D7
DX1 Loïc JASMIN
R4
- Amélie GEORGE
R4
DX2 Gamaliel DEGUY
D7
- Amandine DARTOIS
R6

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
12 défaites

SD

2 victoires
18 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

15 victoires
5 défaites