Retour

Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06676787 Sophie GALIBERT
P11
P10
D9
10 11 54.55 %
07130544 Agathe MIGEOT DE BARAN
P11
D9
P11
1 1 100 %
07130543 Charlotte MIGEOT DE BARAN
D9
D9
D9
9 10 90 %
00206686 Gillian SMITH-JACQ
P11
P10
P11
6 6 66.67 %
07082862 Camille TOXE
P10
D9
P10
9 12 75 %
06754839 Wilfried BESSMANN
D9
P11
P11
6 9 55.56 %
06761776 Raphael DUPEYRE
P11
D9
P11
8 12 16.67 %
06546741 Lucas FABREGAT
D9
P10
P10
9 16 75 %
07053358 Thibault FERNANDEZ
D9
P11
P11
1 1 100 %
06966713 Benoit FOURETS
D9
D9
P10
9 15 53.33 %
06929222 Sébastien KENISBERG
P10
P10
D9
3 4 100 %
07397121 Guillaume SAUVAIRE
P12
P12
P12
1 2 0 %
06513725 Olivier VINOT
P11
P12
P12
1 1 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/11/2021 Salle non définie Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) 5 - 2 Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2)
J3 01/12/2021 Salle non définie Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) 4 - 3 Poissy Badminton Club (78-PBC-4)
J4 08/12/2021 Salle non définie Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) 7 - 0 Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) + 1
J6 12/01/2022 Salle non définie Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) 3 - 4 Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) + 1
J7 19/01/2022 Salle non définie Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1) 2 - 5 Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
J8 28/01/2022 Salle non définie Maurecourt Andresy Badminton (78-MAB-2) 1 - 6 Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
J10 07/02/2022 Salle non définie Poissy Badminton Club (78-PBC-4) 1 - 6 Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
J11 09/03/2022 Salle non définie Entente Sportive De Sartrouville (78-ESS-4) 5 - 2 Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
J13 21/03/2022 Salle non définie Trait Union Etoile St Germain (78-TUESG-1) 3 - 4 Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2)
J14 30/03/2022 Salle non définie Ass.sport.du Mesnil Le Roi (78-ASMR-2) 5 - 2 Plm Badminton Conflans Ste Honorine (78-PLMC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Lucas FABREGAT
D9
SH2 Benoit FOURETS
D9
SH3 Wilfried BESSMANN
D9
SD1 Charlotte MIGEOT DE BARAN
D9
DH1 Raphael DUPEYRE
D9
- Lucas FABREGAT
P10
DD1 Sophie GALIBERT
P10
- Gillian SMITH-JACQ
P10
DX1 Sébastien KENISBERG
D9
- Sophie GALIBERT
D9

Statistiques par discipline

SH

23 victoires
7 défaites

SD

10 victoires
0 défaite

DH

3 victoires
7 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

3 victoires
7 défaites