Retour

MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06753247 Pierre-julien VIAILLY
D7
R6
D7
C
0 0 0 %
07326979 Hanna KARKAUS
N2
N3
N3
1 2 100 %
07014021 Elena KOMENDROVSKAYA
N1
N2
N2
0 0 0 %
06514609 Meline METAIREAU
N3
N1
N1
1 2 50 %
06483568 Juliane PIRON
N1
N1
N2
1 2 0 %
06663913 Benoit BULTEAU
N3
N3
N3
M
1 1 0 %
00300051 Alexis CHEVEREAU
N3
R4
N3
1 1 0 %
06515352 Alexandre HAUTOT
N2
N3
N3
0 0 0 %
00531608 Baptiste LAMIRAULT
N3
N1
N2
1 2 100 %
00518840 Louis LEBORGNE
N2
N3
R4
0 0 0 %
00399476 Antoine LODIOT
N3
N3
N3
0 0 0 %
00356928 Julien MAIO
N1
N1
N1
1 2 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase Rabelais Rue Ernest Danet MAROMME MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) 4 - 4 Badminton Club Arras (62-BCA-1)
J2 10/10/2020 Salle Auguste Grégoire Boulevard Victor Hugo CHOLET Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
J3 07/11/2020 Gymnase Louison Bobet Impasse des Frères Patesi AIX EN PROVENCE Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
J4 28/11/2020 Gymnase Rabelais Rue Ernest Danet MAROMME MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
J5 19/12/2020 Red Star Mulhouse (68-RSM-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
J6 09/01/2021 Salle Giraudon Rue du Maréchal Leclerc ARRAS Badminton Club Arras (62-BCA-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
J7 30/01/2021 Gymnase Rabelais Rue Ernest Danet MAROMME MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
J8 27/02/2021 Gymnase Rabelais Rue Ernest Danet MAROMME MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
J9 20/03/2021 Gymnase Léo Lagrange Place du 8 Mai 1945 TALENCE Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
J10 10/04/2021 Gymnase Rabelais Rue Ernest Danet MAROMME MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexis CHEVEREAU
N3
SH2 Benoit BULTEAU
N3
SD1 Juliane PIRON
N1
SD2 Hanna KARKAUS
N2
DH1 Julien MAIO
N1
- Baptiste LAMIRAULT
N1
DD1 Juliane PIRON
N1
- Meline METAIREAU
N1
DX1 Hanna KARKAUS
N3
- Julien MAIO
N1
DX2 Meline METAIREAU
N1
- Baptiste LAMIRAULT
N2

Statistiques par discipline

SH

0 victoire
2 défaites

SD

1 victoire
1 défaite

DH

1 victoire
0 défaite

DD

0 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
0 défaite