Retour

Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9)

Voir les autres divisions de ce club : VSSM94

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07369080 Omar BENCHEKROUN
P10
D9
P11
8 14 35.71 %
07160807 Ludovic BIENVENU
D9
D9
P10
8 14 64.29 %
07146206 Damien BLATTER
P10
P11
P11
1 2 100 %
06620658 Wilfrid CHARRIN
P11
D9
P11
6 8 37.5 %
06919888 Laurent DERACHE
D9
D9
P10
M
7 13 84.62 %
00397570 Guillaume DERIEUX
D9
D9
P10
7 11 72.73 %
07244171 Gaetan LASCOMBES
D9
D9
D9
1 2 0 %
06649283 Didier LEFRANC
P10
P10
P11
7 10 20 %
06883498 Patrick MUZOLF
D9
D9
P10
2 4 75 %
07278053 Philippe NONG
D9
D9
P10
1 2 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 10/11 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 3 - 3 Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4) 3 - 3 vs Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4)
J2 Le 17/11 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 5 - 1 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-6) 5 - 1 vs Entente Sportive De Vitry (94-ESV-6)
J3 Le 22/11 à 20:30 Gymnase Ducasse, 94110 Arcueil Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) 1 - 5 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 1 - 5 vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4)
J4 Le 29/11 à 20:00 Gymnase Jean GUIMIER, 94500 Champigny-sur-Marne Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) 3 - 3 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 3 - 3 vs Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
J5 Le 08/12 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 3 - 3 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-3) 3 - 3 vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-3)
J6 Le 12/01 à 20:00 Gymnase d'Oriola, 94320 Thiais Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4) 4 - 2 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 4 - 2 vs Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4)
J7 Le 19/01 à 20:30 Paul Eluard, 94400 Vitry-Sur-Seine Entente Sportive De Vitry (94-ESV-6) 0 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 0 - 6 vs Entente Sportive De Vitry (94-ESV-6) +1
J8 Le 26/01 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) -6 - 6 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) -6 - 6 vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) -1
J9 Le 02/02 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 3 - 3 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) 3 - 3 vs Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
J10 Le 08/02 à 20:30 Gymnase du plateau , 94370 sucy en brie Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-3) 4 - 2 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) 4 - 2 vs Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Laurent DERACHE
D9
SH2 Omar BENCHEKROUN
P10
SH3 Laurent DERACHE
D9
SH4 Guillaume DERIEUX
D9
DH1 Omar BENCHEKROUN
D9
- Wilfrid CHARRIN
D9
DH2 Ludovic BIENVENU
D9
- Guillaume DERIEUX
D9

Statistiques par discipline

SH

20 victoires
20 défaites

DH

12 victoires
8 défaites