Retour

BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCM44

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00217952 Guillaume JOUET
D7
D7
D8
C
6 9 100 %
07147273 Natalia BEUCHER
P10
P10
D8
7 16 56.25 %
00220447 Sarah BOURAS
D7
D7
R6
M
4 11 81.82 %
06729786 Gwenn FOUCTEAU
P11
P11
D9
M
4 8 37.5 %
07105008 Sylvain BAHOLET
P10
D9
D9
1 1 100 %
06967656 Franck BOYMOND
P10
D9
D8
6 9 66.67 %
06948941 Arnaud CAMBRE
D7
D7
R6
M
3 5 100 %
00217954 Julien CONQUERANT
D7
D8
D8
2 4 50 %
06733811 Sylvain ERCOLI
D9
D9
P10
1 1 0 %
07030445 Charles-marie GUENEC
P10
P10
D9
2 2 50 %
00105679 Cyrille GUILLEUX
P10
P10
P11
2 4 50 %
06912933 Sophie BOTHAMY
P11
P11
D9
0 0 0 %
07361640 Marion GICQUIAUX
P12
P12
P12
0 0 0 %
07477454 Nelly LE TALLEC
P12
P11
P11
0 0 0 %
07351727 Odile MEUNIER
D9
P10
D9
M
0 0 0 %
00019566 Pascal BRAUD
P11
D9
P10
M
0 0 0 %
06959971 Guillaume GEORGET
D9
D9
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 17/11 à 20:15 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 5 - 1 Badminton de Casson (44-BC-1) 5 - 1 vs Badminton de Casson (44-BC-1)
J2 Le 28/11 à 20:30 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) 2 - 4 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 2 - 4 vs Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
J3 Le 13/12 à 20:15 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 5 - 1 Volant Savenaisien (44-VS-3) 5 - 1 vs Volant Savenaisien (44-VS-3)
J4 Le 16/01 à 20:00 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) 4 - 2 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 4 - 2 vs Orvault Badminton Club (44-OBC-4) +1
J5 Le 29/01 à 20:15 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 4 - 2 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) 4 - 2 vs Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) -1
J6 Le 15/03 à 20:00 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) 0 - 6 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 0 - 6 vs Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) +1
J7 Le 12/04 à 20:15 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) 3 - 3 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) 3 - 3 vs Badminton Club de Brains (44-BCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Guillaume JOUET
D7
SD1 Sarah BOURAS
D7
DH1 Arnaud CAMBRE
D7
- Sylvain BAHOLET
D9
DD1 Sarah BOURAS
D7
- Natalia BEUCHER
P10
DX1 Natalia BEUCHER
D8
- Arnaud CAMBRE
R6
DX2 Natalia BEUCHER
D8
- Charles-marie GUENEC
D9

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
0 défaite

SD

4 victoires
3 défaites

DH

4 victoires
3 défaites

DD

3 victoires
4 défaites

DX

11 victoires
3 défaites