Retour

Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)

Voir les autres divisions de ce club : BCBB35

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06799691 Emilie QUIMBERT
P10
P11
P10
C
9 18 27.78 %
06813276 Anne-claire BARRE
P10
P11
P11
7 12 33.33 %
06590374 Clarisse LABARTHE
P11
P11
D9
7 8 25 %
06527629 Emmanuelle PLOYART
P11
P11
D9
5 6 50 %
07164937 Audrey VAULEON
P11
P10
P10
10 16 18.75 %
00558788 Anthony BERTHIAUX
P11
P11
D9
4 5 80 %
07161501 Mathéo CHERON
D9
D9
P10
1 1 0 %
07005254 Tony GONNET
D9
D9
D9
8 15 46.67 %
07487078 François HAMDAT
P10
P11
P11
10 10 10 %
07250313 Ethan HEMON
P10
D9
D9
9 15 33.33 %
06636057 Quentin RAULET
P10
P10
P10
6 8 25 %
07015323 Alexandre SCHLESINGER
D9
D9
D9
M
5 6 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 06/11 à 19:00 Salle non définie Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 2 - 6 Us Mordelles Badminton (35-USM-2) 2 - 6 vs Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
J3 Le 04/12 à 19:00 Salle non définie Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 4 - 4 La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) 4 - 4 vs La Plume de Brocéliande (35-LPB-1)
J4 Le 18/12 à 19:00 Salle non définie Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) 6 - 2 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 6 - 2 vs Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
J5 Le 15/01 à 19:00 Bain-3 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 4 - 4 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) 4 - 4 vs Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1)
J6 Le 29/01 à 19:00 Salle non définie Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) 7 - 1 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 7 - 1 vs Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
J7 Le 12/02 à 19:00 Salle non définie Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) 6 - 2 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 6 - 2 vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2)
J8 Le 11/03 à 19:00 Salle non définie Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) 8 - 0 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 8 - 0 vs Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1)
J9 Le 25/03 à 19:00 Salle non définie Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 3 - 5 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) 3 - 5 vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1)
J10 Le 08/04 à 19:00 Salle non définie Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 1 - 7 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) 1 - 7 vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
J11 Le 27/05 à 19:00 Salle non définie Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) 3 - 5 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) 3 - 5 vs Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Ethan HEMON
P10
SH2 Tony GONNET
D9
SD1 Emilie QUIMBERT
P10
SD2 Anne-claire BARRE
P10
DH1 Tony GONNET
D9
- François HAMDAT
P11
DD1 Emilie QUIMBERT
P11
- Audrey VAULEON
P10
DX1 Ethan HEMON
D9
- Clarisse LABARTHE
D9
DX2 Anthony BERTHIAUX
D9
- Clarisse LABARTHE
D9

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
16 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

7 victoires
13 défaites