Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07218013 |
David STURM
P10
D9
D9
C |
9 | 18 | 22.22 % | |
07440330 |
Camille BASTIEN
P11
P10
D9
|
10 | 14 | 64.29 % | |
07474810 |
Margot HUSS
P11
D9
D9
|
10 | 13 | 53.85 % | |
07470860 |
Louane LAZARUS
D9
D9
D9
|
9 | 13 | 69.23 % | |
07243446 |
Gregory BOSSERT
D9
D9
D9
|
10 | 17 | 58.82 % | |
07529813 |
Kévin BRUCKMANN
P10
P10
P10
|
9 | 14 | 64.29 % | |
07367158 |
Jérémy FAVROU
P11
P10
D9
|
10 | 15 | 33.33 % | |
00527484 |
Laurent HAAS
P10
P11
P11
|
8 | 9 | 22.22 % | |
06902315 |
Bernhard LINZ
P12
P11
P11
|
5 | 5 | 20 % | |
07218015 |
Thomas PFISTER
D9
D9
P10
|
1 | 2 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 16/10 à 20:00 | Salle Polyvalente, 67590 ohlungen | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 0 - 8 | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) | 0 - 8 contre Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) | |
J2 | Le 07/11 à 20:15 | GYMNASE D, 67110 REICHSHOFFEN | Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) | 4 - 4 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 4 - 4 contre Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) | |
J3 | Le 24/11 à 20:30 | Salle polyv. de Schwindratzheim, 67270 SCHWINDRATZHEIM | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) | 5 - 3 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 5 - 3 contre Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) | +1 |
J4 | Le 06/12 à 20:00 | Espace Grappelli, 67580 MERTZWILLER | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 0 - 0 | 0 - 0 contre | ||
J5 | Le 18/12 à 20:30 | gymnase, 67360 WOERTH | Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) | 4 - 4 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 4 - 4 contre Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) | |
J6 | Le 17/01 à 20:00 | Salle Polyvalente, 67590 ohlungen | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 3 - 5 | Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-3) | 3 - 5 contre Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-3) | +1 |
J7 | Le 29/01 à 20:30 | CERAM, 67620 SOUFFLENHEIM | Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) | 6 - 2 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 6 - 2 contre Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) | |
J8 | Le 13/02 à 21:00 | Centre Omnisports, 67170 Brumath | Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) | 5 - 3 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 5 - 3 contre Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) | +1 |
J9 | Le 21/02 à 20:00 | Salle Polyvalente, 67590 ohlungen | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 8 - 0 | Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) | 8 - 0 contre Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) | +1 |
J10 | Le 13/03 à 20:30 | Salle Polyvalente, 67590 ohlungen | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 4 - 4 | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) | 4 - 4 contre Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-6) | |
J11 | Le 25/03 à 19:00 | Salle non définie | 0 - 0 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 0 - 0 contre | ||
J12 | Le 10/04 à 20:00 | Salle Polyvalente, 67590 ohlungen | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 4 - 4 | Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) | 4 - 4 contre Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) | |
J13 | Le 10/05 à 20:00 | Espace Grappelli, 67580 MERTZWILLER | Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-3) | 0 - 0 | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 0 - 0 contre Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-3) | |
J14 | Le 22/05 à 20:00 | Salle Polyvalente, 67590 ohlungen | Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) | 0 - 0 | Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) | 0 - 0 contre Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-3) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Gregory BOSSERT
D9
|
SH2 |
Laurent HAAS
P10
|
SH3 |
Kévin BRUCKMANN
P10
|
SD1 |
Louane LAZARUS
D9
|
DH1 |
Gregory BOSSERT
D9
-
David STURM
D9
|
DH2 |
Gregory BOSSERT
D9
-
Kévin BRUCKMANN
P10
|
DD1 |
Camille BASTIEN
P10
-
Louane LAZARUS
D9
|
DX1 |
Gregory BOSSERT
D9
-
Margot HUSS
D9
|