Retour

Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1)

Voir les autres divisions de ce club : FVTV18

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07055156 Antoine MONNIER
P10
D9
D9
C
9 14 7.14 %
07055150 Aurore GARCIA
P11
P11
P10
9 15 13.33 %
07243141 Lison GUENARD
P11
P10
D9
8 16 31.25 %
07055151 Betty MIGEON
P11
P10
D9
6 9 33.33 %
07117132 Romain BAGOU
P11
D9
P11
2 3 0 %
07000478 Etienne BARBIER DE LA SERRE
P11
P11
P12
5 9 11.11 %
07183731 Xavier BEAUMELOU
P11
P10
P10
1 1 0 %
06938811 Philippe DAMERON
P10
P10
P10
1 1 0 %
07507705 Etienne DRIF-VILLEMONT
D9
P11
P11
3 6 66.67 %
06837847 Anthony ETIENNE
P10
D9
D8
3 5 0 %
06486636 Ludovic MARSAUD
P10
P11
P10
1 1 0 %
00408388 Kevin MERLIN
P11
P11
P11
6 10 20 %
06875585 Fabienne BOUDRAND
P11
P11
P10
0 0 0 %
06977633 Andreanne COLAS
P12
P12
P11
0 0 0 %
06938813 Marie claire DAMERON
P11
P10
P11
0 0 0 %
07055153 Chloe LOURY
P11
P11
D9
0 0 0 %
06584813 Brigitte MAZEAU
P11
P10
P10
0 0 0 %
06543681 David BERTHELOT
P11
D9
P11
0 0 0 %
06586356 Stéphane MAZEAU
P11
P10
P11
0 0 0 %
06686362 Christophe RENAUD
P12
P12
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 16/10 à 19:30 Merlattes, 18000 Bourges Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) 5 - 1 Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 5 - 1 vs Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
J2 Le 06/11 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 2 - 4 Badminton Club Avord (18-BCA-1) 2 - 4 vs Badminton Club Avord (18-BCA-1)
J3 Le 20/11 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 4 - 2 Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) 4 - 2 vs Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3)
J4 Le 04/12 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 1 - 5 Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1) 1 - 5 vs Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1)
J5 Le 08/01 à 20:15 Gymnase du Gazelec - Complexe de Vauvert, 18000 BOURGES Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) 6 - 0 Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 6 - 0 vs Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)
J6 Le 22/01 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 1 - 5 Badminton Club De Bourges (18-BACB-5) 1 - 5 vs Badminton Club De Bourges (18-BACB-5)
J7 Le 07/02 à 20:00 Salle polyvalente, 18520 Avord Badminton Club Avord (18-BCA-1) 4 - 2 Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 4 - 2 vs Badminton Club Avord (18-BCA-1)
J8 Le 12/03 à 20:30 Yannick Souvré, 18390 Saint Germain du Puy Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3) 5 - 1 Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 5 - 1 vs Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-3)
J9 Le 29/03 à 19:45 Gymnase, 18340 Plaimpied-Givaudins Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1) 6 - 0 Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 6 - 0 vs Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-1)
J10 Le 08/04 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives (18-FVTV-1) 0 - 6 Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1) 0 - 6 vs Gazelec Badminton Bourges (18-GBB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Etienne DRIF-VILLEMONT
D9
SH2 Etienne BARBIER DE LA SERRE
P11
SD1 Lison GUENARD
P11
DH1 Kevin MERLIN
P11
- Antoine MONNIER
D9
DD1 Aurore GARCIA
P11
- Lison GUENARD
P10
DX1 Etienne DRIF-VILLEMONT
P11
- Betty MIGEON
D9

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
15 défaites

SD

1 victoire
9 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

1 victoire
9 défaites