Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00343310 |
Xavier RICHARD
D9
D9
P10
C |
8 | 15 | 66.67 % | |
00494198 |
Frédéric BURON
P10
P10
P10
|
3 | 5 | 40 % | |
00129529 |
Damien CAMILLO
P11
P10
P11
|
4 | 7 | 42.86 % | |
00539973 |
Cédric CHARPENTIER
D9
D9
D9
|
6 | 11 | 81.82 % | |
00522035 |
Clément DROU
D8
D9
P10
M |
8 | 15 | 73.33 % | |
06634680 |
Mael JOUAULT
D9
D9
P10
|
12 | 22 | 45.45 % | |
07151919 |
Mael KERDRAON
R6
D9
D9
|
8 | 13 | 38.46 % | |
00438274 |
Maxence LE ROMANCER
D8
P11
P10
|
8 | 16 | 50 % | |
07306012 |
César ONG
D9
D9
P10
M |
2 | 4 | 25 % | |
06836480 |
Pierre BAHIN
P11
P10
D9
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 08/10 à 08:30 | Complexe Sportif de la Venaiserie 11 Rue F. Mauriac 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou / La Cressonnière Route du Plessis Grammoire 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou | Régina Badminton (49-RB-1) | 1 - 6 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 1 - 6 contre Régina Badminton (49-RB-1) | |
J1 | Le 08/10 à 08:30 | Complexe Sportif de la Venaiserie 11 Rue F. Mauriac 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou / La Cressonnière Route du Plessis Grammoire 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou | Badminton Chalonnais (49-BC-1) | 2 - 5 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 2 - 5 contre Badminton Chalonnais (49-BC-1) | |
J2 | Le 26/11 à 08:30 | Salle Val'Aubance - Route de Faye, Imp. du Minse, 49320 Vauchrétien | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) | 4 - 3 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 4 - 3 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) | +1 |
J2 | Le 26/11 à 08:30 | Salle Val'Aubance - Route de Faye, Imp. du Minse, 49320 Vauchrétien | Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) | 0 - 7 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 0 - 7 contre Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) | |
J3 | Le 17/12 à 08:30 | Auguste Grégoire, 43 Boulevard Victor Hugo 49300 CHOLET | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 6 - 1 | Badaubance (49-BLA-1) | 6 - 1 contre Badaubance (49-BLA-1) | |
J3 | Le 17/12 à 08:30 | Auguste Grégoire, 43 Boulevard Victor Hugo 49300 CHOLET | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 3 - 4 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) | 3 - 4 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) | +1 |
J4 | Le 28/01 à 08:30 | Complexe Sportif de la Venaiserie 11 Rue F. Mauriac 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou / La Cressonnière Route du Plessis Grammoire 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou | Badaubance (49-BLA-1) | 3 - 4 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 3 - 4 contre Badaubance (49-BLA-1) | |
J4 | Le 28/01 à 08:30 | Complexe Sportif de la Venaiserie 11 Rue F. Mauriac 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou / La Cressonnière Route du Plessis Grammoire 49124 Saint-Barthélemy-d'Anjou | Badminton Beaupréau (49-BB-1) | 4 - 3 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 4 - 3 contre Badminton Beaupréau (49-BB-1) | +1 |
J5 | Le 11/02 à 08:30 | Av. Laffon de Ladebat, 49290 Chalonnes-sur-Loire | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 0 - 7 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) | 0 - 7 contre Badminton Chalonnais (49-BC-1) | |
J5 | Le 11/02 à 08:30 | Av. Laffon de Ladebat, 49290 Chalonnes-sur-Loire | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 3 - 4 | Régina Badminton (49-RB-1) | 3 - 4 contre Régina Badminton (49-RB-1) | +1 |
J6 | Le 24/03 à 08:30 | Auguste Grégoire, 43 Boulevard Victor Hugo 49300 CHOLET | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 4 - 3 | Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) | 4 - 3 contre Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) | |
J6 | Le 24/03 à 08:30 | Auguste Grégoire, 43 Boulevard Victor Hugo 49300 CHOLET | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 2 - 5 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) | 2 - 5 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) | |
J7 | Le 26/05 à 08:30 | Salle Val'Aubance - Route de Faye, Imp. du Minse, 49320 Vauchrétien | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 0 - 0 | Badminton Beaupréau (49-BB-1) | 0 - 0 contre Badminton Beaupréau (49-BB-1) | |
J7 | Le 26/05 à 08:30 | Salle Val'Aubance - Route de Faye, Imp. du Minse, 49320 Vauchrétien | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) | 0 - 0 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) | 0 - 0 contre Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Mael KERDRAON
R6
|
SH2 |
Clément DROU
D8
|
SH3 |
Cédric CHARPENTIER
D9
|
SH4 |
Mael KERDRAON
R6
|
SH5 |
Mael JOUAULT
D9
|
DH1 |
Clément DROU
D9
-
Xavier RICHARD
D9
|
DH2 |
Cédric CHARPENTIER
D9
-
Mael JOUAULT
D9
|