Retour

Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2)

Voir les autres divisions de ce club : BCPH85

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07059546 Florian ORY
D9
D7
D9
C
6 14 92.86 %
06852535 Alexandre CARPENTIER
8 16 68.75 %
07371736 Mendy EISENSTORG
P12
P10
P12
7 12 25 %
06834292 Cyril GODREAU
P12
P11
P10
3 6 50 %
07078597 Efflam GODREAU
1 2 0 %
06834275 Christian PERREAU
P11
D9
P11
2 2 100 %
07300865 William PILLAUD
P10
P10
P11
6 13 38.46 %
06750149 Bruno QUAIRAULT
D9
D8
P10
6 13 69.23 %
07081638 Lylian TURCOT
D7
D8
D9
5 10 30 %
06904947 Clement VIOLLEAU
D9
D9
P10
1 2 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 18/10 à 20:00 Salle du vendeopole à saint Jean de Beugné Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 4 - 2 Volant Montois (85-VM-2) 4 - 2 vs Volant Montois (85-VM-2)
J2 Le 02/11 à 20:00 Salle G de l'Amiral Badminton House Herbretais (85-BHH-3) 1 - 5 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 1 - 5 vs Badminton House Herbretais (85-BHH-3)
J3 Le 25/11 à 20:00 Complexe Noroît - Rte de Nantes Aizenay Badminton (85-ABFV-3) 3 - 3 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 3 - 3 vs Aizenay Badminton (85-ABFV-3)
J4 Le 03/12 à 19:30 salle du vendeopole Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 2 - 4 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) 2 - 4 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) +1
J5 Le 03/01 à 19:30 salle du vendeopole Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 4 - 2 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) 4 - 2 vs Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2)
J6 Le 18/01 Volant Montois (85-VM-2) 2 - 4 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 2 - 4 vs Volant Montois (85-VM-2)
J7 Le 31/01 à 20:00 salle du vendeopole Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 6 - 0 Badminton House Herbretais (85-BHH-3) 6 - 0 vs Badminton House Herbretais (85-BHH-3) +1
J8 Le 14/02 à 19:30 Salle du Vendéopôle Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 4 - 2 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) 4 - 2 vs Aizenay Badminton (85-ABFV-3)
J9 Le 28/02 à 19:30 Salle de la redoute l'île d'Olonne Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) 4 - 2 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 4 - 2 vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) +1
J10 Le 14/03 Mouilleron en pared Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) 5 - 1 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) 5 - 1 vs Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Florian ORY
D9
SH2 Bruno QUAIRAULT
D9
SH3 Alexandre CARPENTIER
DH1 Florian ORY
D7
- Bruno QUAIRAULT
D8
DH2 Florian ORY
D7
- Cyril GODREAU
P11
DH3 William PILLAUD
P10
- Mendy EISENSTORG
P10

Statistiques par discipline

SH

20 victoires
10 défaites

DH

15 victoires
15 défaites