Retour

Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)

Voir les autres divisions de ce club : USL76

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00102575 Sébastien MARICAL
P10
P10
D8
C
10 10 20 %
06806706 Laëtitia LEMARCHAND
D8
D7
D7
14 20 30 %
07126744 Anaïs MARICAL
R4
R6
R5
10 20 75 %
06873438 Chloé MARICAL
D7
D8
D8
12 17 52.94 %
06812673 Gaëlle MARICAL
D7
D7
R6
14 27 48.15 %
07174130 Clement AVENEL
R6
R5
R5
M
14 28 57.14 %
06808433 Loris BOLAINGUE
R6
R6
D8
14 18 27.78 %
07056723 Cyriack DELABARRE
R5
R5
R6
M
14 28 50 %
06611900 Léo BOLAINGUE
R4
R4
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 08/10 à 10:15 Gymnase du collège Pierre-Mendès France – Lillebonne Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 2 - 6 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 2 - 6 vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J1 Le 08/10 à 13:00 Gymnase du collège Pierre-Mendès France – Lillebonne Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 2 - 6 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 2 - 6 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
J2 Le 05/11 à 10:15 Gymnase Rostand - Sotteville lès Rouen Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 6 - 2 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) 6 - 2 vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3)
J2 Le 05/11 à 13:00 Gymnase Rostand - Sotteville lès Rouen Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 6 - 2 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 6 - 2 vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
J3 Le 26/11 à 10:15 Gymnase des Galets - Fécamp Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) 5 - 3 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 5 - 3 vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) +1
J3 Le 26/11 à 13:00 Gymnase des Galets - Fécamp ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) 4 - 4 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 4 - 4 vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4)
J4 Le 17/12 à 10:15 Gymnase Tony Parker - Fécamp Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 5 - 3 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 5 - 3 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J4 Le 17/12 à 13:00 Gymnase Tony Parker - Fécamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 3 - 5 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 3 - 5 vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J5 Le 28/01 à 10:15 ymnase Alphonse Allais - Val de Reuil Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 3 - 5 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 3 - 5 vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) +1
J5 Le 28/01 à 13:00 ymnase Alphonse Allais - Val de Reuil Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) 2 - 6 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 2 - 6 vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3)
J6 Le 11/02 à 10:15 Gymanse Cerdan – Lisieux Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 4 - 4 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
J6 Le 11/02 à 13:00 Gymanse Cerdan – Lisieux Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 3 - 5 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 3 - 5 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J7 Le 24/03 à 10:15 Gymnase du collège Pierre-Mendès France – Lillebonne Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 3 - 5 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) 3 - 5 vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) +1
J7 Le 24/03 à 13:00 Gymnase du collège Pierre-Mendès France – Lillebonne Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 3 - 5 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) 3 - 5 vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Cyriack DELABARRE
R5
SH2 Loris BOLAINGUE
R6
SD1 Anaïs MARICAL
R4
SD2 Chloé MARICAL
D7
DH1 Clement AVENEL
R5
- Cyriack DELABARRE
R5
DD1 Gaëlle MARICAL
D7
- Anaïs MARICAL
R6
DX1 Anaïs MARICAL
R5
- Clement AVENEL
R5
DX2 Gaëlle MARICAL
R6
- Loris BOLAINGUE
D8

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
20 défaites

SD

18 victoires
10 défaites

DH

9 victoires
5 défaites

DD

7 victoires
7 défaites

DX

11 victoires
17 défaites