Retour

Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)

Voir les autres divisions de ce club : ASL61

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06530054 Rodolphe LEVEEL
D7
R6
R6
C
12 18 44.44 %
00570443 Mathilde CHANTELOUP
D8
D8
R6
8 13 92.31 %
00515231 Marie CHEVROLLIER
D9
D8
D8
4 6 66.67 %
00031789 Corinne CORVEE
D8
D7
D7
11 14 71.43 %
06661557 Julie DUMENIL
R6
R6
R4
14 27 85.19 %
06666057 Christelle LACOUR
D9
D8
D8
2 3 100 %
07142600 Daphné LOISEAU
D8
D7
R6
12 21 90.48 %
00449730 Bastien ANGOT
R6
R6
R6
14 27 70.37 %
07174102 Pierre GALLOT
P10
D8
P11
14 18 5.56 %
00032225 Nicolas POILPRAY
R5
R6
R6
12 21 57.14 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 08/10 à 10:15 Gymnase Jean-Pierre Vinot - Saint Germain du Corbéis Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 6 - 2 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) 6 - 2 vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
J1 Le 08/10 à 13:00 Gymnase Jean-Pierre Vinot - Saint Germain du Corbéis Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 5 - 3 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) 5 - 3 vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
J2 Le 05/11 à 10:15 Gymnase Baquesne 1 – Cherbourg-Octeville Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) 7 - 1 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
J2 Le 05/11 à 13:00 Gymnase Baquesne 1 – Cherbourg-Octeville Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 6 - 2 Essor Du Val Clair (14-EVC-1) 6 - 2 vs Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
J3 Le 26/11 à 10:15 Gymnase Jean Truffaut – Carentan Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) 3 - 5 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 3 - 5 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3)
J3 Le 26/11 à 13:00 Gymnase Jean Truffaut – Carentan Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) 3 - 5 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 3 - 5 vs Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
J4 Le 17/12 à 10:15 Gymanse Victor Lépine - Caen Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 2 - 6 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 2 - 6 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
J4 Le 17/12 à 13:00 Gymanse Victor Lépine - Caen Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1) 4 - 4 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 4 - 4 vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
J5 Le 28/01 à 10:15 Salle multi-activités - Sartilly Essor Du Val Clair (14-EVC-1) 2 - 6 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 2 - 6 vs Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
J5 Le 28/01 à 13:00 Salle multi-activités - Sartilly Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) 2 - 6 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 2 - 6 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
J6 Le 11/02 à 10:15 Gymnase Baquesne 2 – Cherbourg-Octeville Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2) 4 - 4 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 4 - 4 vs Patronage Laique D'octeville (50-PLO-2)
J6 Le 11/02 à 13:00 Gymnase Baquesne 2 – Cherbourg-Octeville Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 5 - 3 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 5 - 3 vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)
J7 Le 24/03 à 10:15 La Halle des sports - Alençon Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 4 - 4 Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1) 4 - 4 vs Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-1)
J7 Le 24/03 à 13:00 La Halle des sports - Alençon Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) 5 - 3 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) 5 - 3 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nicolas POILPRAY
R5
SH2 Bastien ANGOT
R6
SD1 Julie DUMENIL
R6
SD2 Corinne CORVEE
D8
DH1 Bastien ANGOT
R6
- Pierre GALLOT
D8
DD1 Julie DUMENIL
R6
- Corinne CORVEE
D7
DX1 Julie DUMENIL
R4
- Bastien ANGOT
R6
DX2 Daphné LOISEAU
R6
- Nicolas POILPRAY
R6

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
15 défaites

SD

24 victoires
4 défaites

DH

2 victoires
12 défaites

DD

12 victoires
2 défaites

DX

23 victoires
5 défaites