Retour

Flume Ille Badminton (35-FIB-2)

Voir les autres divisions de ce club : FIB35

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00253609 Charlène VERRON
N3
N3
N2
C
5 10 20 %
07107490 Cassandre CANU
N2
N3
N3
7 9 77.78 %
06542185 Justine DELATOUCHE
N2
N3
N3
8 16 62.5 %
06521096 Solène GOURIN
R5
R5
N3
8 12 50 %
00257816 Julie PIRIOU-COURSON
R4
N3
N3
1 1 0 %
05903030 Florian DE GROOTE
N3
N2
N3
6 11 27.27 %
00504569 Erwann GLONDU
N3
N2
N3
8 14 14.29 %
00447772 Nicolas LATIMIER
N2
N3
R5
8 12 41.67 %
00217971 Romain PAVIE
N3
N3
N2
2 4 0 %
06552410 Vincent TOUDIC
N2
N3
R4
7 7 42.86 %
00346776 Marion CARDINAL
R5
R4
R4
0 0 0 %
07226872 Titouan GASC
N3
N2
R4
0 0 0 %
06724055 Yannig GASC
N2
R4
R5
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 09/09 à 14:00 Complexe sportif Jean-Pierre Chassboeuf - Salle Iroise, 35740 Pacé Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 4 - 4 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 4 - 4 contre Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
J02 Le 07/10 à 16:00 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Badminton Club Erdre (44-BCE-1) 3 - 5 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 3 - 5 contre Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
J03 Le 04/11 à 13:00 Salle Cornouaille, 35740 Pacé Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 3 - 5 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 3 - 5 contre Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) +1
J04 Le 25/11 à 14:00 salle de la Ricoquais, 35760 Saint Gregoire Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 5 - 3 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 5 - 3 contre Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J05 Le 16/12 à 16:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 7 - 1 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 7 - 1 contre A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
J06 Le 27/01 à 16:00 Cavale blanche 7 terrains, Les Manchots de la rade (29-LMR-1) 3 - 5 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 3 - 5 contre Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
J07 Le 10/02 à 14:00 Salle Cornouaille, 35740 Pacé Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 5 - 3 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) 5 - 3 contre Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
J08 Le 24/02 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 7 - 1 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 7 - 1 contre Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J09 Le 23/03 Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) 0 - 0 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0 - 0 contre Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
J10 Le 20/04 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 0 - 0 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 contre A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Vincent TOUDIC
N2
SH2 Nicolas LATIMIER
N2
SD1 Cassandre CANU
N2
SD2 Justine DELATOUCHE
N2
DH1 Erwann GLONDU
N2
- Romain PAVIE
N3
DD1 Justine DELATOUCHE
N3
- Charlène VERRON
N3
DX1 Erwann GLONDU
N3
- Charlène VERRON
N2
DX2 Florian DE GROOTE
N3
- Solène GOURIN
N3

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
8 défaites

SD

12 victoires
4 défaites

DH

0 victoire
8 défaites

DD

4 victoires
4 défaites

DX

5 victoires
11 défaites