Retour

Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)

Voir les autres divisions de ce club : TBSMC72

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00036059 Joël GODEFROY
P10
D8
D8
C
0 0 0 %
06816123 Coralie ARNAUD-LUYS
D8
D7
D7
1 2 50 %
00393880 Amélie FRECHOT
D7
R6
R6
3 6 16.67 %
06629461 Laura GILLET
R6
D7
D7
4 8 12.5 %
06755970 Lisa GILLET
R5
R4
R5
8 16 25 %
06486258 Zoé GODEFROY
R4
N3
R4
10 20 35 %
00299036 Séverine NICOL
D7
D7
R6
2 4 0 %
00502061 Florise WERMEISTER
D9
D8
D7
1 2 0 %
06717928 Luc BLAVETTE
8 16 43.75 %
06893955 Antoine CHAMPCLOU
R4
R6
R5
1 2 0 %
06840788 Tom GERMAIN
N1
N1
N2
10 20 55 %
06625713 Florian LOUIS
R4
R5
R5
8 16 37.5 %
07053599 Hugo TANNEAU
N3
R4
N3
3 6 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 25/09 à 16:00 Complexe Sportif Fernand Tavano, Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 2 - 6 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 2 - 6 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J2 Le 16/10 à 16:00 Salle André Jidouard, 61200 ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 6 - 2 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 6 - 2 vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
J3 Le 20/11 à 16:00 Complexe Sportif Fernand Tavano, Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 0 - 8 Badminton Club Divais (14-BCD-1) 0 - 8 vs Badminton Club Divais (14-BCD-1)
J4 Le 11/12 à 16:00 Complexe Sportif Fernand Tavano - Salle Omnisport, 72700 Spay Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 4 - 4 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 4 - 4 vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
J5 Le 08/01 à 16:00 Salle Multi-activités, 14100 Lisieux Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) 2 - 6 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 2 - 6 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
J6 Le 29/01 à 14:00 Halle des sports de Perseigne, 61000 Alençon Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 6 - 2 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 6 - 2 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J7 Le 12/02 à 16:00 Complexe Sportif Fernand Tavano, Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 2 - 6 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 2 - 6 vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
J8 Le 05/03 à 16:00 NCPA, 14160 DIVES SUR MER Badminton Club Divais (14-BCD-1) 8 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 8 - 0 vs Badminton Club Divais (14-BCD-1) -1
J9 Le 19/03 à 13:00 Complexe Sportif du Mont Gaillard, 76620 Le Havre Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1) 4 - 4 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 4 - 4 vs Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-1)
J10 Le 23/04 à 16:00 Complexe Sportif Fernand Tavano, Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 6 - 2 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1) 6 - 2 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Tom GERMAIN
N1
SH2 Florian LOUIS
R4
SD1 Laura GILLET
R6
SD2 Zoé GODEFROY
R4
DH1 Tom GERMAIN
N1
- Florian LOUIS
R5
DD1 Coralie ARNAUD-LUYS
D7
- Lisa GILLET
R4
DX1 Florian LOUIS
R5
- Zoé GODEFROY
R4
DX2 Luc BLAVETTE
- Florise WERMEISTER
D7

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

5 victoires
15 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

1 victoire
9 défaites

DX

7 victoires
13 défaites