Retour

Hem Badminton (59-HB-1)

Voir les autres divisions de ce club : HB59

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00593237 Van minh N'GUYEN
P11
P10
P11
C
0 0 0 %
06584244 Charlotte AGEZ
D7
R6
D7
1 1 0 %
05907652 Celia CHOUAN
N3
N3
N3
2 4 25 %
06467717 Camille DARRAS
N3
N3
N3
4 8 62.5 %
07327516 Anneliese LADO
N3
N2
N1
M
2 4 75 %
06722462 Joséphine LECAILLE
N3
N3
N2
M
2 3 33.33 %
05902941 Laura TYBERGHEIN
R5
N3
R5
8 16 43.75 %
06514057 Noemie VAN WAMBEKE
N1
N1
N1
9 18 50 %
05906160 Simon ALAIN
N2
N3
N2
3 6 83.33 %
06504937 Louis ARMBRUST
N2
N1
N1
2 3 0 %
05903030 Florian DE GROOTE
N3
N2
N3
4 7 42.86 %
06629469 Jules DEPECKER
N1
N3
R4
3 6 66.67 %
00597712 Nicolas DUBUSSE
N2
N3
R4
2 2 100 %
06771575 Bastien HADDADI
N2
N1
N3
3 5 0 %
06811076 Valentin LAPORTE
N2
R4
R4
2 4 0 %
06864095 Nathan NGUYEN
N1
N1
N3
1 2 50 %
06460081 Thibaut NGUYEN
N1
N1
N3
8 16 56.25 %
06661695 Baptiste VAN WAMBEKE
N1
N2
N1
2 3 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 25/09 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 3 - 5 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) 3 - 5 vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) +1
J2 Le 16/10 à 17:00 Palais des Sports H.LOUCHART, 62400 BETHUNE Bethune B.c. (62-BBC-1) 6 - 2 Hem Badminton (59-HB-1) 6 - 2 vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
J3 Le 20/11 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 6 - 2 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 6 - 2 vs LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
J4 Le 11/12 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 8 - 0 Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1) 8 - 0 vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1) +1
J5 Le 08/01 à 16:00 Gymnase Jules Verne, 78500 SARTROUVILLE Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) 5 - 3 Hem Badminton (59-HB-1) 5 - 3 vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) +1
J6 Le 29/01 à 13:00 Complexe Sportif Régional, 62120 Aire sur la Lys LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) Forfait Hem Badminton (59-HB-1) Forfait vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) +1
J7 Le 12/02 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 0 - 8 Bethune B.c. (62-BBC-1) 0 - 8 vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
J8 Le 05/03 à 16:00 Fives Cail, 59000 Lille LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 4 - 4 Hem Badminton (59-HB-1) 4 - 4 vs LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
J9 Le 19/03 à 16:00 Lillebonne - Pierre Mendes France, 76170 Lillebonne Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1) 3 - 5 Hem Badminton (59-HB-1) 3 - 5 vs Union Sportive De Lillebonne (76-USL-1)
J10 Le 23/04 à 16:00 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 3 - 5 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) 3 - 5 vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) +1

Composition type

Match Joueur
SH1 Simon ALAIN
N2
SH2 Jules DEPECKER
N1
SD1 Noemie VAN WAMBEKE
N1
SD2 Laura TYBERGHEIN
R5
DH1 Florian DE GROOTE
N2
- Thibaut NGUYEN
N1
DD1 Camille DARRAS
N3
- Laura TYBERGHEIN
N3
DX1 Thibaut NGUYEN
N3
- Laura TYBERGHEIN
R5
DX2 Thibaut NGUYEN
N3
- Laura TYBERGHEIN
R5

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
12 défaites

SD

10 victoires
10 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

8 victoires
12 défaites